Главная Новости

Модный весенний маникюр 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модный весенний маникюр 2018

Модный маникюр 2018.ТОП

Весной, как никогда, хочется быть прекрасной и неотразимой до кончиков ногтей. А поможет в этом маникюр. Знание модных тенденций в маникюре сделает ваш образ гармоничным и завершенным. Причем значение имеет все: от выбора длины ногтей до модного оттенка лака. Забудьте о скромных однотонных ноготках! Дизайн ногтей сезона «Весна 2018» диктует новые правила всем модницам, предлагает им стать смелее, активнее, ярче. В маникюре приветствуется изобилие оригинальной палитры лаков, неожиданные рисунки, броские элементы декора.



Модный разноцветный маникюр весеннего периода 2018 фото

Весенний дизайн ногтей обещает сделать ваш образ изысканным, стильным и внесет нотки весенней мягкости и романтичности. Модный нейл-арт в этом сезоне позволяет сочетать строгие треугольные полоски и блестящие стразы, мягкость френча и вкрапления бесцветных линий между основными цветами. Ногти можно украшать самыми разнообразными узорами. Трендом станет двуцветный маникюр с замысловатыми линиями и загадочными узорами. Много карамельной свежести и весенней романтики внесет в ваш образ лазурный и розовый нейл-арт в «лунном стиле». Лунку ногтя можно подчеркнуть даже бесцветным лаком. А, если захочется неповторимого и уникального маникюра, добавьте к бесцветным линиям сияющие стразы. Такой маникюр не останется незамеченным окружающими, станет ярким акцентом вашего образа. Выпускницы и невесты в этом году остановят свой выбор на градиентном нейл-арте. Ведь в спокойных тонах он смотрится очень нежно, элегантно, позволяет мечтать и расслабляться. Чтобы линии и градиентные переходы не смотрелись слишком жестко, лучше сделать их не очень яркими и четкими, добавить стразы, которые сделают переходы из одного цвета в другой плавными и нежными.


Весенний ДИЗАЙН НОГТЕЙ Цветы | Модный МАНИКЮР 2018

Стильная геометрия — новинка весеннего дизайна ногтей 2018

Следующая модная тенденция этого сезона — это линии и любые другие элементы геометрии на ногтях. Для коротких ногтей лучше выбрать вертикальные линии, а для длинных остановите выбор на горизонтальных геометрических образах. Очень эффектно будут смотреться полоски не только из однотонных лаков, но и металлизированные лаки, золотые и серебряные могут стать интересным акцентом в воплощении геометрических фантазий маникюра. Такой дизайн порадует оригинальностью, непосредственностью, универсальностью, дополнит и освежит образ девушек, которые любят минимализм.


ТРЕНДЫ МАНИКЮРА 2018!

Элегантное омбре и градиент на ногтях весна 2018 фото

Свое победное шествие в рейтинге модных тенденций нейл-арта продолжает градиентное покрытие или омбре. В нейл-дизайн техника омбре пришла из подобной, полюбившейся всем модницам, техники по окрашиванию волос. Для волос градиентной окрашивание, появившееся в биюти-индустрии, стало просто находкой, так как позволило сохранить надолго стильную прическу, меньше подвергать волосы окрашиванию, даже при быстро отрастающих корнях волос. Известно, что знаменитая певица Риана впервые появилась с маникюром, выполненным в технике омбре, с тех пор такой дизайн ногтей не сдает своих позиций в мире моды и набирает все большую популярность с каждым новым сезоном у мастеров нейл-арта.

Темный маникюр весна 2018 фото новинки

Не так давно таких понятий как нейл-тренды или тенденций в дизайне ногтей практически не существовало. Теперь же это целая индустрия, а на ногтях опытные мастера способны выполнить настоящие художественные произведения. Мода меняется постоянно и то что было модным трендом вчера, сегодня уже не актуально. На смену коротким ногтям квадратной формы приходят более изящные овальные. Не запрещены и эксперименты с оттенками лаков. На ногтях овальной формы красиво смотрятся темные цвета: бордовый, черничный, темно-синий, мерцающий черный и другие. Попробуйте поэкспериментировать с абстрактными рисунками на ногтях, почувствуйте себя настоящим художником, ведь новая модная тенденция маникюра — это хаотичные капли лака на ногтях. Делайте маникюр играючи. Накрасте ногти основным тоном, а дальше подключите воображение и нанесите рисунок из ярких капель, в прямом смысле беспорядочно набрызгав их на ногти. И вот модный маникюр готов. Просто и в тоже время очень стильно. Если хотите более сложный рисунок, вооружитесь кистями, как настоящий художник. Кстати, про матовый лак. Он остается популярным и не сдает свои позиции и в наступающем сезоне. С помощью матового покрытия можно придумать интересные решения дизайна ногтей. Очень оригинально смотрится комбинация матового покрытия и глянцевого рисунка, нанесенного прозрачным лаком, при этом какого-то дополнительного декора не требуется. Все лаконично и со вкусом. Рисуя на ногтях, вспоминаем тенденцию номер один — упрощенный графический дизайн ногтей.

Идеи французского маникюра весна 2018 новинки

Французский маникюр — это старая добрая классика, которая иногда требует небольшой ретуши. Линию ногтя делаем волнистой или треугольной, ищем новые формы, дополняем их «скульптурными» линиями. Цветовую палитру также можно разнообразить. Например, сделать ярким основной цвет, а детали выполнить классическим белым. Несмотря на универсальность французского маникюра, к нему вполне применим и нестандартный подход. Например, стилисты в новом году настоятельно советуют не бояться экспериментировать. Актуальным креативным вариантом будет красный французский маникюр. То есть вместо привычного белого лака мы используем красный. Смотрится такой маникюр довольно необычно, но невероятно стильно.

Французский маникюр по праву называют самым универсальным маникюром всех времен. Его выбирают как женщины, предпочитающие строгий классический стиль, так и творческие и неординарные личности, любящие эпатировать публику. Правильный французский маникюр хорошо смотрится как на естественной ногтевой пластине, так и на нарощенных искусственно ногтях. Для девушек, желающих почувствовать себя принцессой или просто гламурной дивой, стилисты приготовили такой вариант, как украшение французского маникюра декоративными камнями или стразами. Стразы выбирайте небольшие, так как огромные камни чаще всего смотрятся нелепо на ногтевой пластине. Кроме того, камушки могут быть разных цветов. Более классическим вариантом считаются полупрозрачные стразы-кристаллики, которые подойдут на любой случай жизни.

Модные идеи маникюра к 8 марта 2018 фото новинки тренды

После долгих серых месяцев зимы как никогда хочется яркости. На 8 марта можно сделать стильный маникюр, использовав яркие оттенки гель-лаков: лимонный, цвет морской волны, лиловый, светло-зеленый, яркий персиковый и другие. Свежо и красиво эти оттенки смотрятся в сочетании с белым гель-лаком. Чтобы не ошибиться в цветовой гамме, перед тем как приступать к выполнению маникюра на 8 марта, попробуйте смиксовать оттенки на палитре. Для яркого и стильного маникюра идеально подойдут лаки винных оттенков. Они смотрятся невероятно благородно и дорого, за счет чего подходят уверенным в себе и успешным дамам. В особом украшении такие оттенки лаков не нуждаются, но им можно придать особый шарм с помощью темных или, наоборот, светлых узоров. Многие девушки на праздник предпочитают делать маникюр со стазами или жемчугом. И это понятно. Такой дизайн ногтей выглядит весьма эффектно и презентабельно. Маникюр с жемчугом идеально подойдет к маленькому черному платью, а дизайн с небольшим количеством страз на ногтях будет уместно смотреться практически с любым коктейльным платьем. Правильно подобранный декор для маникюра помогает грамотно расставить акценты.

Новости

rss