Главная Новости

Модный макияж весна - лето 2014 на фото - Макияж - Топ-косметика : Топ-косметика

Опубликовано: 07.12.2018

видео Модный макияж весна - лето 2014 на фото - Макияж - Топ-косметика : Топ-косметика

Марина Дали - Макияж весна/лето 2017 • Тренд • Эффект лунного света на губах •

Для женщин модный макияж весна лето 2014 – это кошачий взгляд, сияющая кожа и естественная красота губ. Макияж в стиле нюд – вот к чему стремились модельеры нового сезона. Чтобы быть в тренде, девушке достаточно положить в косметичку полупрозрачный тональный крем, сияющую пудру, подводку, скромную палитру теней и естественную помаду для губ.



Акцент на сияние лица

Итак, в моде идеальная кожа, свежая и сияющая . Легкий румянец, нежных розовых или терракотовых тонов и натуральные брови аккуратной формы, вот — основа для макияжа глаз и губ. Достичь эффекта сияния можно с помощью специальных мерцающих кремов или пудр, которые, как правило, наносятся влажными губками.


АНТИТРЕНДЫ В МАКИЯЖЕ 2017-2018 | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ

Акцент на глаза

Стрелки – главный тренд макияжа глаз. Можно использовать жидкую подводку черного, зеленого, синего цветов в зависимости от цвета глаз и одежды. Стрелками подводят как верхнее, так и нижнее веко по желанию. Создать завораживающий кошачий взгляд помогут тени. Наиболее популярной палитрой теней считается золотая. Актуальна нежная бирюза, серый и синий. Если подводка – неприемлемый вариант, стрелки можно нарисовать кисточкой и тенями.


6 ТРЕНДОВ в МАКИЯЖЕ ОСЕНЬ - ЗИМА 2016/2017

 

Известный визажист Pat McGrath о макияже для показа Versace: «Для макияжа глаз в кошачьем стиле была использована черная подводка по краю верхнего и нижнего века, а также цветная подводка серых и коричневых оттенков. Несколько пучков накладных ресниц были добавлены для выразительности глаз. Остальное лицо практически осталось не тронуто макияжем и выглядит максимально естественно. Был использован бесцветный бальзам для губ. А несколько капель люминайзера, для сияющего акцента, было нанесено на скулы, на спинку носа, над верней губой и во внутренний уголок глаза.»

Акцент на губы

В отношении макияжа губ мнения стилистов и визажистов немного противоречиво. Одни склоняются к естественному цвету губ, слегка подчеркнутого полупрозрачными ягодными помадами. В противоположность им ставятся оранжевые яркие помады, выделяющие губы на фоне естественных глаз. Помады насыщенных бургундских, бордовых оттенков и, вернувшиеся из небытия, помады лиловых оттенков.

Акцент на брови

Естественная красота

©  Топ-косметика . Копирование статьи без активной ссылки запрещено. Больше информации смотри в содержании сайта . Все ответы на вопросы по уходу за лицом и телом , по волосам и прическам . Если тебе понравилась статья, пожалуйста, поделись со своими друзьями, нажав на значок социальной сети.

Новости

rss