Главная Новости

MOHNASS полупальто 7951 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женское пальто «О»-образного силуэта. Глянцевая, основная застежка молния  выполнена с двумя замками. Боковые карманы застегиваются кнопками. На карманах сделаны яркие, контрастные элементы.

Утеплитель: Тонкий синтепон Синтетические волокна из полиэстера гипоаллергенны, поэтому одежду с таким утеплителем можно приобретать детям и взрослым людям с аллергией. Волокна полиэстера имеют между собой воздушные полости, что создает эффект термоса и позволяет изделию долго держать первозданную форму. Изделия с утеплителем из полиэстера можно стирать, они быстро сохнут. Любая одежда с таким утеплителем очень легкая, но надежно защищает от холодна и сильного ветра.

Верхний материал: Основу верхней ткани составляет полиамид. Полиамид высокопрочный, эластичный материал. Полиамид приятный на ощупь, лёгок, он плохо пропускает влагу и быстро высыхает. Такую ткань можно стирать и она не садится.

Водонепроницаемость

Водонепроницаемость

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань однотонная в цвет верхней ткани изделия. Нагрудный карман на левой полочке с застежкой липучкой.

Мех: Без меха

Капюшон: Капюшон не отстегивается. На капюшоне имеется кулиса.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Горизонтальная сушка

Сушка насыщенного влагой изделия на горизонтальной поверхности в расправленном состоянии.

Гладить при низкой температуре

Разрешено гладить при максимальной температуре 110°C (соответствует символу в виде одной точки на терморегуляторе утюга), допустимо для синтетики, нейлона, акрила, полиэстера, полиамида, ацетата; использовать тканевую прокладку, не пользоваться паром.

Не перекручивать

Нельзя выкручивать изделие при отжиме.

Новости

rss