Главная Новости

Мулине ПНК им.Кирова (Россия)

Опубликовано: 01.10.2018

видео Мулине ПНК им.Кирова (Россия)

Покупка мулине ПНК им.Кирова.Организация.Сравнение ПНК и ДМС.

Мулине ПНК им.Кирова 

Искусных вышивальщиц часто сравнивают с художниками, только вместо красок и кисти они используют нитки мулине и иглу. С их помощью мастерицы создают настоящие шедевры неповторимых узоров, образов и сюжетов. И чтобы вышивание было не только полезным, но и приятным, приносящим только позитивные эмоции творчеством, используемые материалы должны быть высокого качества. Ведь если нитка постоянно путается и рвется, а цвет у нее неяркий и невыразительный, то и работать ей неприятно, и результат не впечатлит. Поэтому опытные вышивальщицы традиционно отдают предпочтение мулине ПНК им. Кирова, продукцией которого пользовались еще наши бабушки. Конечно, с тех пор технологии предприятия модернизировались, и сегодня мулине Кирова – нитки, соответствующие самым строгим требованиям и стандартам. 



    Из чего изготавливают мулине на ПНК им. Кирова

Мулине Кирова производят из длинноволокнистого хлопка, выращенного в Узбекистане. Благодаря длинному (32-60мм) и тонкому шпателю из него получаются очень прочные, легкие, мягкие и шелковистые нитки. Также, по отзывам, они не скручиваются при вышивании и безупречно ровно ложатся на ткань. Несмотря на то, что длинноволокнистые сорта составляют всего три процента от всего мирового производства хлопка, цена на мулинеПНК им.Кирова всегда оставалась доступной. В каталоге нашего интернет-магазина представлена полная цветовая палитра мулине Кирова, и купить эти нитки у нас можно очень дешево. 


Знакомство ПНК им.Кирова,мулине российского производства

      Особенности производства мулине Кирова

В процессе производства мулине наПНК им. Кирова пряжа проходит специальную химическую обработку – мерсенизирование. Суть его заключается в кратковременном воздействии на пряжу концентрированного раствора едкого натра и последующей тщательной промывке. В результате хлопковая нить становится похожей на шелковую - такая же мягкая, крепкая и блестящая. Крашение мерсенизированной пряжи прочными кубовыми, сернистыми и ледяными красителями делает мулине ПНК им. Кирова особо устойчивым к стирке, выцветанию, трению и сухой глажке. Так что если купить для вышивания эти нитки, вашими творениями будут любоваться не только внуки, но и правнуки. 


Системные палитры мулине Гамма и ПНК им. Кирова для PM4

Украина всегда славилась искусными мастерицами, и во многих семьях Киева или Харькова бережно хранят сорочки и рушники, вышитые бабушкиными руками. И, в большинстве случаев, они вышиты именно мулине ПНК им. Кирова, ведь свою историю комбинат ведет с 1888 года. Сейчас это современное, оснащенное новейшим оборудованием предприятие, получившее Сертификат на соответствие требованиям международных стандартов качества ISO 9001:2000.

 

Новости

rss