Главная Новости

Мужская туалетная вода True Original от Mary Kaу

Опубликовано: 06.10.2018

видео Мужская туалетная вода True Original от Mary Kaу

Туалетная вода True Original™ для мужчин

 от Mary Kay обладает искусно подобранным сочетанием превосходных ароматов – свежих, легких и мужественных, которые идеально подойдут для мужчины с сильным характером.



style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Ваш любимый мужчина – современный и уверенный в себе, мужественный и романтичный? Скажите ему об этом на языке аромата! Специалисты компании Мери Кей разрабатывают ароматы с учетом анализа ценностей современного мужчины, его индивидуальных особенностей, образа жизни, интересов и возраста.


♥Парфюмы Mary Kay (мои парфюмы часть2)♥

Название парфюма переводится как «истинный, надежный, искренний», что может стать отличным дополнением к подарку. Ведь Ваш мужчина должен знать, что Вы его цените за уникальность, и он для Вас самый неповторимый и незаменимый! Обладает свежим фужерным ароматом, легким, но в то же время стойким. Создана в 2012 году французскими парфюмерами. В этом же году становится победительницей парфюмерной премии «FiFi Russian Fragrance Awards 2012», получившей международный статус «Парфюмерного Оскара». Имеет оригинальную упаковку, где вместо колпачка на флакон с туалетной водой надевается футляр из пластика. Чтобы его достать, необходимо нажать на спрятанную в колпачке кнопочку – и парфюм приподнимается со дна коробочки.

Таинство раскрытия аромата Мужской туалетной воды True Original от Мери Кей:

В верхних нотах сплетается звучание лимона и яблока «Фуджи», сочное благоухание которых придает энергии и мужественности. Сердце аромата – романтические нотки амбры и кедрового дерева. Нижние ноты пленяют ненавязчивым, но уверенным звучанием пачули.

Как правильно выбрать парфюм для Него…

1.


Духи Мери Кей Mery Kay 765 грн True Oruginal

Учитывайте возраст мужчины. Для молодого человека подойдет аромат с цветочным и цитрусовым звучанием; для старшего возраста выбирайте мягкие, ненавязчивые древесные ароматы с нотами сандала, кипариса, сосны, пачули и кедра.

2.

Для творческой натуры подбирайте такой же парфюм – с ярким, оригинальным запахом. Лидер по достоинству оценит стойкий сильный аромат. А для романтичного, склонного к бурному проявлению чувств мужчины прекрасно подойдет нежный аромат с едва уловимыми нотками свежести.

3.

Каждый аромат имеет свое раскрытие, которое состоит из верхних, средних, нижних нот. Сразу после нанесения звучат верхние ноты, формирующие общее представление о парфюме. Они быстро рассеиваются и уступают месту средним нотам – более мягкому и спокойному аромату, который сохраняется несколько часов. Нижние ноты начинают раскрываться через 1-1,5 часа после нанесения. Их цель – усилить и удержать звучание всего букета аромата.

Расскажите о своей любви без слов с помощью Мужской туалетной воды True Original от Mary Kay!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)

Новости

rss