Главная Новости

Мы знаем, как сделать вашу фигуру идеальной

Опубликовано: 03.10.2018

видео Мы знаем, как сделать вашу фигуру идеальной

ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ : ВНУТРЕННЯЯ ПОВЕРХНОСТЬ БЕДРА[90-60-90]
Подробности

Современные условия мегаполиса не дают женщине возможности сохранить естественную красоту и молодость, воздействуя на неё со всем сторон – нерациональным питанием, изобилием вредных для фигуры продуктов, недостатком витаминов и минералов, невозможностью заниматься регулярной физической нагрузкой, стрессами, а также экологическими проблемами.



Шагайте по стопам мировой красоты за своей идеальной фигурой

Постоянное наличие этих губительных для здоровья факторов даёт в итоге лишний вес и нервное напряжение, отчасти взаимосвязанные между собой.

«Идеальная фигура» была разработана Синди Кроуфорд в такой же ситуации жизни в городе, и потому отвечает всем требованиям современной деловой женщины. Она включает в себя элементы пилатеса, каланетики, аэробики и силовых упражнений. В своё время эту программу оценили многие звёзды Голливуда и топ-модели, сейчас мы предлагаем её каждой женщине, которая стремится к идеальным формам. Секрет идеальной фигуры, как водится, прост и лежит на поверхност. Также существует 7 важных составляющих достижения успеха, которыми поделилась с женщинами автор методики:


Как сделать идеальную фигуру без мучений и диет | Александр Марц.

Физические нагрузки должны быть регулярными Никаких оправданий бездействию не существует Наличие детей не должно влиять на внешность Однообразие убивает энтузиазм Любимая вредная еда должна быть праздником, но не буднями Внутренняя гармония – основа привлекательности внешней Не останавливайтесь на достигнутом, совершенству нет предела

Попробуйте и вы эту проверенную годами методику, и вы обязательно увидите результаты.


КАК УБРАТЬ ЖИВОТ И БОКА ЗА ОДНУ НОЧЬ, С ПОМОЩЬЮ ЭКСТРЕННОЙ ДИЕТЫ! ВЫЗОВ!

Приобретая у нас абонемент, вы делаете свой фитнес более выгодным. С абонементом цена одного занятия становится ниже. Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив нам по телефонам: 

+7(496)423-73-10  +7(915)258-55-15 

Новости

rss