Главная Новости

Набор для стрижки волос

Опубликовано: 04.10.2018

видео Набор для стрижки волос

Набор для стрижки волос Moser ChromStyle Pro 1871-0100 - новинка для барберов

Согласитесь, получать в подарок по-настоящему нужные вещи очень приятно, тем более, если именинник давно мечтал приобрести для себя такую вещь, но постоянно откладывал покупку. К таким подаркам можно отнести набор для стрижки, предназначающийся для ежедневного ухода за своей внешностью. Необходимо отметить, что такой набор будет актуален для мужчин разного возраста.


Многофункциональный набор для стрижки волос KEMEI KM-8058 (15 в 1 )

В комплектацию этого подарочного набора входят все необходимые предметы, благодаря которым каждый мужчина сможет легко и быстро привести себя в порядок:

1. машинка для стрижки волос;

2. триммер для ушей и носа;

3. однорядная расчёска;


Набор для стрижки VITEK VT 2376 (11 насадок) . Срок эксплуатации уже 10 лет.

4. щёточка для чистки.

Машинка для стрижки волос имеет компактны й размер и небольшой вес, соответственно, она идеально ложится в руку.  Стильный и лаконичный дизайн машинки дополняется круговой насадкой , вращая которую можно удлинять/укорачивать расстояние между лезвием и гребнем, тем самым регулируя длину подстригаемых волос. Шкала с делениями от 15 до 3 мм, по которой необходимо отслеживать длину, располагается под насадкой.  Гребень машинки съёмный . Его снятие происходит одним движением, а фиксация в обратное положение производится при помощи защёлок.  В дополнение ко всему набору прилагается щёточка для чистки с прочной искусственной щетиной, обеспечивающая максимальное удаление всех оставшихся после стрижки элементов. Качественный триммер для ушей и носа работает от пальчиковых батареек, так же как и машинка для стрижки. Отсутствие проводов значительно упрощает весь процесс, и, конечно же, делает возможным использование этого набора в полевых условиях, например, в походе. Острые лезвия триммера быстро и безболезненно удаляют даже небольшие волоски в труднодоступных местах. 

Такой набор для стрижки поможет поддерживать свой лоск любому мужчине, в любое удобное для него время.

Новости

rss