Главная Новости

Наращивание волос в салонах Воронежа

Опубликовано: 10.12.2018

видео Наращивание волос в салонах Воронежа

Наращивание волос #4

Наращивание волос в салонах Воронежа. Стоимость и цены на ленточное наращивание волос в Воронеже . Здесь вы узнаете, где делают лучшее наращивание, какие технологии существуют и многое другое. Вы можете прочесть и оставить отзыв о качестве процедур предоставляемых в салоне красоты.



Очень модным в последнее время стало наращивание волос. Оно позволяет женщине менять свой имидж. Технологий наращивания волос очень много, несмотря на то, что это молодая услуга. Все мастера считают, что наиболее совершенной технологией наращивания волос является ленточная технология. Её считают прорывом в удлинении волос. Наиболее подходящую технологию вам поможет подобрать мастер. Он расскажет вам о недостатках и достоинствах каждой, подберёт необходимую методику, именно для ваших волос по структуре их и типу.


Наращивание волос в Воронеже

Мастера вам также могут предложить стрижку на длинные волосы, мелирование, окраску. Носятся наращенные волосы от одного месяца до полугода. Всё зависит от того, каким методом вы воспользовались, как ухаживаете за волосами. Все методики делятся на холодные и горячие. При горячем наращивании волос , волосы крепятся друг к другу разогретой смолой с помощью специальных приспособлений. К холодному наращиванию относится ленточное наращивание, с помощью бусинок. При ленточном наращивании волосы крепятся липкими ленточками, а бусинками при наращивании бусинками.


ВОРОНЕЖ " #Baunty_Keratin " Выпрямление Кератиновое восстановление БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС

Необходимо не забывать, что за длинными волосами нужно ухаживать более тщательно. Они расчёсываются специальными расчёсками с более редкими зубьями, голову мыть нужно более аккуратно. С длинными волосами необходима постоянная корректировка.

Новости

rss