Главная Новости

Насос скважинный TM10-P (кабель 20 м) (Россия) купить за 6537 руб.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Насос скважинный TM10-P (кабель 20 м) (Россия) купить за 6537 руб.

Порядок разборки насосов серии TF (TF3)

Купить насос Беламос TM10-P недорого

В виртуальном магазине MosFilter всякий клиент может отыскать превосходные, высококачественные, в особенности долговечные насосы различных брендов отечественного и зарубежного производства. Любые насосы, что реализует online-магазин MosFilter, имеют аттестаты пригодности и иные требуемые сопроводительные бумаги. В компании можно всегда приобрести скважинный насос Беламос TM10-P по очень привлекательной цене. Устройства используются для различных целей: дренажные, садовые, погружные. Устройства будут бесперебойно работать в продолжение нескольких лет. Еще оперативная и качественная доставка будет приятным бонусом для покупателя.


Разборка насоса Беламос серии TM

Продажа по низкой цене

Любые оригинальные промышленные насосы Pedrollo, что имеются в internet-супермаркете Мосфильтр, всегда до посылки покупателю проходят предельно тщательную проверку. На любой продукт выписывается талончик гарантии. Эксперты фирмы в момент необходимости могут оказать помощь при подборе требуемого оборудования и разрешить любые появившиеся трудности. Ассортимент магазина предоставляет шанс купить, как дешевые модели изделий, также и различные очень дорогие устройства.

Вихревой скважинный насос Belamos ТМ10-P предназначен для подачи чистой воды из колодцев, скважин, резервуаров и открытых водоемов. В основном, используется для полива сада и огорода. Кроме того, данный насос подходит для использования в составе системы водоснабжения индивидуального дома или дачи.

Особенности:

Насос Belamos ТМ10-P укомплектован защитно-пусковым устройством, кабелем, вилкой с заземляющим контактом Легкий монтаж и демонтаж насосной части делает возможным обслуживание насоса без специального инструмента и без обращения в специализированную мастерскую

Конструктивные характеристики:

Корпус насоса: нержавеющая сталь Рабочее колесо: латунь Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с масляным охлаждением Латунные опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 30 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)

Новости

rss