Главная Новости

Нитевой лифтинг

Опубликовано: 01.10.2018

видео Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг лица (мезонити)

Летом, когда все отдыхают, мы учимся. Конгресс по нехирургичеким методикам омоложения в Санкт-Петербурге, конференция, посвященная новому липолитику для коррекции второго подбородка с участием разработчика Dr. Luca Vitozzi, и самая фееричная встреча с доктором Груздевым на презентации новых нитей Софт Лифт для подтяжки лица и тела.



Читать полностью

Выглядеть красиво и молодо всегда было признаком богатства и благополучия. Сегодня это необходимость для тех, кто добился успеха или стремится к нему. В бизнес-среде, среди топ-менеджеров, на госслужбе считается неприличным выглядеть плохо. Для женщин это и вовсе недопустимо. Если Вы в тренде, — подтянуты, стройны, ваша кожа сияет, – значит, Вы успешны, и с Вами можно иметь дело.


Честно про МЕЗОНИТИ, ТРЕДЛИФТИНГ, НИТЕВОЙ 3D ЛИФТИНГ, полидиоксанон: правда или восточные сказки?

Читать полностью

Проделала курс аппаратной косметологии, результат есть, но я хочу большего. Косметолог беседовала со мной, узнавала, что хочу изменить, что исправить. Предложила процедуру тредлифтинга — установка мезонитей, пообещала прекрасные результаты и что одной процедуры будет достаточно, чтобы скорректировать контуры лица или тела, убрать морщины и вернуть коже молодой и свежий вид и при этом не надо отвлекаться от обычной жизни, нет длительной реабилитации.


Нитевой лифтинг лица плюсы и минусы

Читать полностью

Нити Аптос — Поверните время вспять

Читать полностью

Новости

rss