Главная Новости

Нижнее бельё: Чему научит фэн шуй

Опубликовано: 06.12.2018

видео Нижнее бельё: Чему научит фэн шуй

Тренинг продаж. Как продавать правильно

                   Одевайтесь для любви, которую Вы желаете иметь,  а не для любви, которую Вы имеете.- Бельфлёр, бутик нижнего белья.


Кто такой Организатор пространства? Женская профессия организатор пространства.

Если Вы одиноки и хотите, чтобы у Вас состоялось свидание, одевайте самое лучшее нижнее бельё всякий раз, когда выходите из дома. Вы будете посылать тайные сигналы Вселенной – и наблюдайте, что произойдёт. Если у Вас уже есть отношения, но Вы желаете, чтобы в них было больше романтики, будьте внимательней к нижнему белью. Осторожней! Вы станете привлекательней и для тех, кто не является Вашей второй половинкой.

Давайте попробуем взглянуть на нижнее бельё иначе. Уже много лет фэн шуй помогает улучшить образ жизни людей. А может ли он помочь разобраться с нижним бельём?

При покупке нижнего белья у многих женщин возникают такие невидимые мысленные барьеры: «Я не могу купить такое», «Я не смогу носить такое», «Я не одна из тех…»

Эти мысленные препятствия – настоящая проблема!

Давайте призовём на помощь фэн шуй. Удивительно, как окружающее пространство может повлиять на нас. Простые жесты, такие как смена цветов, форм или материалов, могут принести результаты, которых мы добивались годы – за считанные дни.

В основе фэн шуй лежит учение о равновесии пяти элементов – земли, воды, огня, дерева, металла,  а также равновесии инь и ян, женской и мужской энергий.

Нижнее бельё – очень важная часть фэн шуй для тела .

Нижнее бельё – очень важная часть фэн шуй для тела.

Внутренний мир и тело

Прежде чем обратиться к цветам, формам, тканям и стилям, зададимся вопросом: «Что для нас означает нижнее бельё?» Ответив на этот вопрос, мы становимся более осознанными и открываем двери нашему внутреннему голосу, который заявляет о спрятанных амбициях, скрытых ожиданиях и ещё много о чём.

А теперь второй вопрос: Как Вы относитесь к своему телу?

Нижнее бельё соприкасается с телом, ласкает его. Мы так хотим чувствовать себя уверенными, так хотим любить своё тело, расслабиться и принять его таким, какое оно есть. Вот здесь-то и зарождается внутренний фэн шуй! Отсюда начинает течь вся энергия.

Мы так хотим чувствовать себя уверенными, так хотим любить своё тело, расслабиться и принять его таким, какое оно есть.

Выбор и равновесие

Сексуальность, комфорт, романтика или классика? По теории фэн шуй каждому человеку подходят определённые цвета, формы и ткани, но правда ещё и в том, что каждый день мы меняемся. На самом деле, мы меняемся каждую минуту. Было бы неправильно ограничивать себя. Правильней было бы отыскивать различные стороны Вашей личности и играть с ними. Какая Вы сегодня? Романтичная, уютная, сексуальная? Играйте в разные стили. Будьте игривыми и нежными, дерзкими и неожиданными. Будьте спокойными и расслабленными, креативными и открытыми всему новому. Наслаждайтесь! Используйте весь свой потенциал женственности. Наконец, остановитесь на том стиле, который Вам наиболее нравится.

Какая Вы сегодня? Романтичная, уютная, сексуальная? Играйте в разные стили.

Комфорт и качество

Как и любое пространство, наше тело нуждается в свободе движения и дыхании. Не важно, на что пал Ваш выбор. Важно чувствовать себя при этом комфортно и свободно. Если красивое бельё вызывает неудобство и дискомфорт, тогда зачем оно вообще нужно?

Любовь и окружающая среда

Нижнее бельё – это также символ того, как любовь взаимодействует с нашей женской сущностью. Красивое бельё следует поддерживать атмосферой любви. Пусть оно лежит в красиво оформленном уголке комода, вдохновляющем на любовь в Вашей романтической спальне. Добавьте розовые, персиковые и красные оттенки в интерьер спальни. Пусть Ваш комод украсит пара птиц, сердечек или иной символ любви.

Красивое бельё следует поддерживать атмосферой любви

 Разбор ящиков

Порядок нужен нижнему белью, сорочкам и халатам так же, как и всему остальному. Не столь важно, каким именно образом Вы это делаете. Смысл в том, чтобы бельё можно было легко достать. Иногда вещи так спутываются, что мы забываем о красивых комплектах на много месяцев, не в силах их обнаружить в глубине своего комода или шкафа. Это всё равно, что забыть о какой-то важной части самих себя. Найдите способ сделать их заметнее, положите в отдельные коробочки и положите своё фото внутрь. У женщин улучшается здоровье, когда они заботятся об этом.

Нельзя вешать халаты на ручки дверей или оставлять их на стульях, где они будут медленно покрываться пылью. Всему своё место.

Ваше впечатление о статье?

Новости

rss