Главная Новости

Новинки Beauty Science

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новинки Beauty Science

УХОД, который улучшит кожу. Корейская косметика IHERB [OSIA]

Биоревитализанты – большая группа препаратов для увлажнения, лифтинга и омоложения возрастной кожи. Их очень много сейчас, и когда пациенты говорят своему косметологу «А что у вас нового? Уколите мне самый лучший биоревитализант», надо понимать, что вам не нужен самый новый или лучший, Вам нужен биоревитализант именно для Вашей кожи, типа лица и возраста.



Читать полностью

Не секрет, что паспортный и биологический возраст человека – две разные вещи. Стрессы, плохая экология, гиподинамия, неправильное питание делают нас старше. Вы хотите узнать свой биологический возраст?


САМОЕ ЛУЧШЕЕ для ВОЛОС, ЛИЦА (от морщин), и для БЕЛЫХ ЗУБОВ

Читать полностью

Радиотермолифинг + озонотерапия. Если вы готовы к пляжному сезону, и вам все нравится в своем отражении в зеркале, эта статья не для вас.

Она для тех дам и девушек, кто трудился в зале, с весами и на групповых тренировках, использовал кремы и сыворотки, но … Где-то остались предательские сантиметры, небольшой целлюлит не дает покоя, а кожа в некоторых местах все-таки просит добавить тонуса.

Сыворотка Энерджи-Суан от Meder Beauty Science

Читать полностью

Действие препаратов основано на ферментах, которые синтезируются в нашем организме и обеспечивают правильную работу клеток. Такая совместимость обеспечивает глубокое проникновение и более быстрые и устойчивые результаты.

Читать полностью

Новости

rss