Главная Новости

Обработка фотографий

Опубликовано: 29.09.2018

видео Обработка фотографий

КАК ОБРАБОТАТЬ ФОТО В БЕЖЕВЫХ ТОНАХ? | КОФЕЙНАЯ ОБРАБОТКА | ОБРАБОТКА ФОТО В INSTAGRAM



Основные виды работ по обработке фотографий: Исправление светлоты и цвета фотографии. Иногда фотографии получаются или темными или с неправильным балансом белого. Улучшение композиции снимка, кадрирование, исправление наклонов фотокамеры («завалов» горизонта). Портретная ретушь: удаление морщин, эффекта «красных глаз», разглаживание (омоложение) кожи, коррекция прически. Улучшение фигуры. Типичное пожелание клиентов – сделать фигуру стройнее. Уменьшение полноты тела, коррекция талии, бедер, полноты рук, уменьшение вторых подбородков. «Накачка» мускулов». Удаление лишних деталей на снимке (если они занимают не более 20% кадра), «чистка» фона от посторонних людей и лишних предметов.

Даже хорошую фотографию можно сделать еще лучше :)


ОБРАБОТКА ФОТО | КРАСИВЫЙ INSTAGRAM | РЕТРО ФОТО

Стоимость обработки фотографий. Стоимость фотретуши при размере фотографий до 1000 точек по длинной стороне – 150 р. При размере превышающем 1000 точек по длинной стороне – 300 р. Стоимость фотоколажей (замена фона, добавление деталей, соединение нескольких фотографий в одно изображение) от 300 р.

Порядок заказа на обработку фотографий:

Отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письмо с фотографией и пожеланиями по предстоящей обработке. Дождаться потверждение принятия заказа на обработку и его стоимости. Оплатить заказ одним из способов, описанных ниже. В течении 24-х часов (обычно часа) вам придет письмо с обработанной фотографией.

Способы оплаты обработки фотографий:

Через терминал оплаты на счет в «Яндекс Деньгах». Номер кошелька: 4100 120 2220 6425. Ближайший к вам терминал вы можете найти на карте по ссылкам: терминалы без комиссии , все терминалы . Пожалуйста, сохраните квитанцию об оплате до завершения обработки фотографии дизайнером. Со счета своего телефона (абонентам МТС, Билайн, Мегафон, Байкалвестком). Для этого: перейдите на страницу сервиса Webmoney , введите номер R-кошелька R235670978792 , номер своего телефона и сумму оплаты. Вы получите СМС с инструкцией для завершения платежа, которую необходимо выполнить в течение 10 минут. После поступления средств на счет (обычно 30-45 минут) заказ будет принят в работу. Пользуясь этим видом оплаты вы будете дополнительно оплачивать операторам комиссию от 10 до 15 рублей. Онлайн оплата через «Яндекс Деньги» для тех, кто имеет открытый счет в этом сервисе. Номер кошелька: 410012022206425 . В комментариях к платежу укажите адрес вашей электронной почты.

Цветокоррекция

Чтобы увидеть фотографию до обработки поместите курсор над снимком.

Тональная коррекция (осветление) фотографии

Удаление предметов

Ретушь фона

Коррекция фигуры

Ретушь портрета

Новости

rss