Главная Новости

Образовательные центры Москвы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Образовательные центры Москвы

Московский культурно-образовательный центр на Волгоградке (Анонс)Москва,2016

Где провести выходные, если хочется научиться новому? Где повысить квалификацию и получить знания для продвижения по карьерной лестнице? Бизнес тренинги , семинары, лекции в Москве проходят в столице постоянно, поэтому можно и нужно этим пользоваться. Специальные образовательные центры, а также библиотеки Москвы, Государственный центр современного искусства,  арт-пространства, музеи приглашают всех желающих на различные курсы и занятия для детей и взрослых с участием опытных педагогов, преподавателей, инструкторов. Для тех, кто хочет пройти курсы обучения, Москва радушно открывает свои двери.


Гости из Москвы посетили лучшие образовательные центры республики

Тренинги в Москве – что посетить и чему научиться?

Профессиональные – необходимы специалистам разных специальностей – от юристов и менеджеров до врачей и ученых. В качестве преподавателей нередко выступают бизнесмены, доктора, ученые с громкими именами.


Образовательный Центр "АЗЪ", Москва, 1996 год

Кулинарные – предназначены как для тех, кто только учиться готовить, так и для профессионалов. Особой популярностью кулинарные занятия пользуются у детей.

Компьютерные – образовательные центры Москвы приглашают обучиться работе с определенными компьютерными программами, например, обработке фотографий или составлению презентаций.

Творческие – платные и бесплатные семинары в Москве дают возможность обучиться вязанию, вышиванию, шитью, скрапбукингу.

Если вас интересуют курсы обучения, Москва предоставляет все для этого необходимое. Портал atawaka.com собрал для вас информацию о самых интересных тренингах и семинарах для новичков и профессионалов. Выбирайте нужную вам дату, и вы увидите, какие культурные центры Москвы ждут вас. Помимо платных, в городе  регулярно проходят и бесплатные семинары в Москве, где абсолютно все желающие могут получить новые знания и бесценный опыт.  

Новости

rss