Главная Новости

Обсуждение опроса: формы для дикого камня - антикризисные меры

Опубликовано: 06.10.2018

Посмотреть опрос и проголосовать можно на любой странице сайта http://zikam.ru/

Как известно, кризис серьезно «поломал» строительный рынок. Рынок отделочных материалов пострадал в меньшей степени, однако здесь тоже хватает проблем. В связи с этим и опираясь на накопленный технологический потенциал, в недрах маркетинговой группы компании Zikam tech. родилась идея подготовить и реализовать антикризисные меры, которые помогут нашим клиентам безболезненно приспособиться к новым условиям.

Данный опрос позволит нам сконцентрировать усилия на самых востребованных направлениях!

Теперь, немного подробнее о пунктах опроса:

1. Кредит на покупку форм и оборудования

Zikam tech. ведет предварительные переговоры с несколькими банками о возможности предоставления не очень больших (300-700тыс.руб.) целевых кредитов нашим клиентам на покупку оборудования и форм. Опрос поможет нам понять степень необходимости таких кредитов и соответствующим образом скорректировать свою работу в этом направлении.

2. Скидки на формы

Не так давно нами были завершены работы по отладке технологии и оборудования для изготовления полиуретановых (резиновых) матриц методом машинного формования. Данная технология не имеет аналогов и позволяет почти в два раза снизить себестоимость литьевых форм для искусственного камня. А это значит, что мы можем предоставлять очень серьезные скидки для оптовых покупателей…

3. Доставка за наш счет

Имеется в виду, что мы берем на себя организационные и финансовые издержки по доставке приобретаемых форм и оборудования не только по России, но и в любую точку света. А это не так уж и мало!

4. Огромный ассортимент

Уже немалое время мы упорно наращиваем ассортимент декоративного камня и планируем довести количество оригинальных типажей до 60-70 разновидностей. Опыт продаж готового камня показывает, что разнообразие видов дикого камня напрямую влияет на интерес конечных покупателей к этому типу облицовочных материалов. А значит, влияет и на общую эффективность вашего бизнеса!

5. Скоростные технологии расформовки

Как известно, стандартное время выдержки бетона в эластичных формах – около суток, а быстротвердеющий камень на основе гипсов пригоден только для внутренней отделки помещений. Но ведь быстрое извлечение камня из матриц – самый лучший способ экономии на формах! Между тем, существует возможность получить быстротвердеющий бетон универсального назначения – и для фасадов, и для интерьеров. И кое-какие наработки в этой области у нас имеются. Осталось лишь провести полный цикл сертификационных испытаний и разработать взаимовыгодные механизмы продаж.

6. Бесплатное обучение

Вообще-то, эта опция уже давно доступна для крупных клиентов в виде индивидуального обучения на действующем производстве декоративного камня. В случае повышенного интереса именно к этому пункту опроса нам придется, по видимому, разработать новую программу обучения группового типа. Что будет в нее входить и какова будет длительность обучения – пока трудно сказать. Поживем – увидим…

7. Другое

Последний раз редактировалось: Admin (2010-01-09, 00:57), всего редактировалось 3 раз(а)

Новости

rss