Главная Новости

Обучение покраске руля

Опубликовано: 06.10.2018

видео Обучение покраске руля

ПОКРАСКА КОЖИ РУЛЯ. ЛУЧШЕ ПЕРЕТЯГИВАНИЯ!

Центр «Автоцарапина» приглашает автомехаников и всех автовладельцев на обучение покраске руля. Опытные специалисты покажут, как проводить ремонт прожогов на коже и велюре, устранение царапин и порезов на пластике и дереве, а также маскировать потертости и дефекты.



Обучение покраске руля позволит самостоятельно проводить работы любой сложности без обращения в специализированные сервисы. Программа курса включает:

восстановление деформаций и потертостей на коже; ремонт велюровых покрытий; подбор цвета и воссоздание структуры различных материалов; устранение деформации жесткого и гибкого пластика.
Обучение покраске руля (17 часов) 1000 р/час

Наши специалисты уже много лет работают в данном направлении и имеют огромный опыт, позволяющий реализовывать только эффективные и комплексные решения. Мы используем современные технологии полировки и покраски, обработки и подготовки. Во время обучения покраске руля практикуется индивидуальный подход к каждому слушателю. Это позволяет адаптировать методологию преподавания, содержание и интенсивность курса в зависимости от ваших пожеланий. Интенсивная программа включает теоретический и практический блоки с акцентом на последний.


ПОКРАСКА И РЕСТАВРАЦИЯ РУЛЯ САМЫЙ ПОЛНЫЙ ОБЗОР

Чтобы узнать стоимость обучения покраске руля и другие подробности, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или закажите обратный звонок.

Обучение покраске руля

Возврат к списку

Новости

rss