Главная Новости

ОБЗОРЫ ПРОДУКЦИИ

Опубликовано: 01.10.2018

видео ОБЗОРЫ ПРОДУКЦИИ

Обзор продукции ROYAL FOREST

Новая вода Кристиан Лакруа это воплощение нежности, женственности и гармонии. Стандарты флакон 50 мл имеет красивый светло-персиковый оттенок, который может видоизменяться на солнце. Аромат относятся к Ппремиум серии, поэтому стоит отдать должное стойкости и сложности его композиции. В его нотках есть орхидея и мандарин. Компоненты дают приятный и стойкий шлейф.



К преимуществам можно отнести его цену, поскольку он является новинкой, то стоимость будет максимально снижена, и попробовать его может практически каждый желающий. К тому же, этот аромат отлично дополняет стандартную серию парфюма Christian Lacroix, и открывает новый образ для каждой женщины.


Новинки от Гепарда! Выставка Клинок 2018. Москва. Обзоры продукции Гепарда от Алексея Ястребова!

Важно отметить, что нет четко выраженного возраста, кому подойдет этот парфюм. Его выберут как девушки в 20 лет, так и женщины глубоко за 50. Он относится к водам с нотками «гурме», поэтому все-таки его больше желательно использовать в вечернем варианте. Но зависимости от цветотипа и аромата кожи, он подойдет некоторым для дневного использования.


NL магазин. Обзор магазина и ассортимента продукции. Алёна Правда.

Благодаря теплу основных нот, великолепно подойдет для осени, зимы и весны. Летом то он будет довольно насыщенным, что может не понравиться.

Ближайшие два-три каталога стоимость на него еще будет максимально низкой, а после этого она вернется к стандартному показателю. Сейчас можно сделать заказ дешевле на треть от стандартной цены. При желании дополнением к нему можно приобрести парфюмированный лосьон для тела, который отлично впишется в общий создаваемый образ. Средства отлично гармонировать между собой и не придется подбирать специальный гель для душа либо лосьон для тела с похожим запахом.

Новости

rss