Главная Новости

Очки Fendy - обзор и цены на брендовые солнечные очки

Опубликовано: 01.10.2018

видео Очки Fendy - обзор и цены на брендовые солнечные очки

Круглые очки Ray-Ban: как выбрать размер? Обзор

Представленная коллекция поражает разнообразием и универсальностью своих моделей. Знаменитый бренд всегда отличается от других оригинальными формами, ярким и узнаваемым дизайном. Эта марка с мировым именем нравится многим успешным людям мирового сообщества.



Предлагаемые модели из коллекции с первого взгляда обращают внимание своими фирменными чертами стилистики, а именно: соединение строгости графичных линий с непростыми деталями аксессуара, восхищают непредсказуемые цветовые решения. Лейтмотивом дизайнерской задумки является частое вплетение ретро-мотивов в футуристический образ очков новой коллекции.


Капец ремонту / Выбираю БРЕНДОВЫЕ ОЧКИ!

Модель IRIDIA FF 0042/s представлена множеством образцов, но особо выделяются два - 9FBXT и 9KHUZ, оправа которых изготовлена из ацетата, а линзы – из высококачественного поликарбоната. Вычурная оправа изящно украшена декоративным камнем, а линзы имеют голубой и красный зеркальные цвета. Цена изделий – 10490 рублей. Такая форма оправы подойдет буквально всем, так как имеет угловатую форму. А цвет оправы с легкостью можно подобрать для любого типа лица.


Сумки Furla Armanl, Guess. Очки Prada, Dior,Fendi в магазинах Италии.La Rinascente.Флоренция.

Новинками коллекции являются солнцезащитные очки линейки Galassia, которая прекрасно сочетает в себе ретро-формы с необычными оттенками. Форма линз - популярная и модная cat-eyes – нравится многим модницам, а особо порадует и их цвет: желтый, розовый и голубой со средней степенью затемненности. Прозрачная оправа с декоративным принтом придаст имиджу обладательницы легкости и открытости.

Для поклонников массивной оправы предлагаются очки линейки Metropolis, в которых массивная оправа формы «кошачий глаз» удачно сочетается с тонкими дужками и переносицей.

Обратите внимание на новую модель этой линейки FF 0063/S MVB/HD. Женская деловая аудитория будет довольна этой моделью очков, изготовленных из ацетатно-поликарбонатных материалов, что делает очки легкими и удобными. А коричневого цвета оправа с мозайчатым рисунком и серого цвета линзами украсит любой тип и цвет кожи и волос представительниц прекрасного пола.

Достойны внимания и футуристические очки ORCHIDEA FF с формой линз в виде кошачьих глаз. Разнообразного цветового решения оправы удовлетворят требования вкуса любой женщины, а вычурная геометрическая форма только подчеркнет неординарность ее имиджа. Стоимость таких очков – 10990 рублей.

Весьма необычная оправа представлена в моделях Color Block FF новой коллекции. Черепаховая и голубая оправы с прозрачным дополнением только подтверждают творчество и экспериментальность знаменитого бренда и добавят загадочности в ваш образ. Серые поликарбонатные линзы и комбинированная оправа из ацетата делают очки легкими и износостойкими.

Хитом продаж является модель FF 0042/S BUG2D по цене 10490 рублей, и это совсем не удивительно. Ведь в этой модели сочетаются утонченный дизайн, изысканная форма оправы, высококачественные инновационные материалы и стильная гравировка бренда.

Не многие бренды получают столько хороших и приятных отзывов как очки Фенди , а их смелый дизайн только утверждает в уверенности правильного выбора такого важного солнцезащитного аксессуара.

Новости

rss