Главная Новости

Одеяла из шерсти верблюда мягкие и легкие

Опубликовано: 04.10.2018

видео Одеяла из шерсти верблюда мягкие и легкие

Подушка "Верби" 50х68см

Такие одеяла, как те, которые изготовлены из шерсти верблюда, очень приятны при их ежедневном использовании.



Они создают неповторимый комфорт во время сна: 

1. отлично впитывают нежелательную влагу;  2. тепло сухого типа отлично сохраняется;  3. кровообращение улучшается;  4. статическое электричество не образуется;  5. кожа дышит. 

Такие одеяла очень эластичны и упруги, так как шерсть верблюда, а точнее ее волокна, образуют целый слой, который отлично пружинит. Именно он приятно обволакивает тело и проводит постоянный массаж, который отлично убирает все напряжение, которое накопилось в таких органах, как суставы, мышцы и позвоночник. Суставы и позвоночник при использовании одеял из шерсти верблюда постоянно прогреваются и, таким образом, лечатся. И тут заметим, что купить постельное белье в интернет магазине Тенерифе хоум из шерсти верблюда, будет удачной идеей.


Пледы из верблюжьей шерсти Steinbeck

В состав шерсти натурального типа обязательно входит ланолин, который известен своими лечебными, а также и косметическими качествами. Ланолин так влияет на кожу, что она становится максимально упругой и необыкновенно свежей. 

Одеяло из шерсти верблюда не вызывает аллергии. Оно гипоаллергенно, в отличие от одеял из другой шерсти. Другое полезное свойство таких одеял это то, что они совершенно не электризуются, не накапливают статического электричества, которое часто создает неприятные ощущения. Так что одеяла из верблюжьей шерсти тоже советуем покупать в интернет магазине Тенерифе хоум. 


Желейные конфеты , делают так !!!

Чем же объясняются такие свойства шерсти верблюда? 

Оказывается, они зависят от строения волос, которые внутри полые, без чешуек и очень упругие. Другие типы шерсти не могут похвастаться такими свойствами. Вот почему одеяла из шерсти верблюда при своей невесомости бесконечно уютные и теплые. При сравнении схожих одеял из шерсти верблюда и овцы, выясняется, что верблюжье весит вдвое меньше. 

Было выявлено, что с шерстью верблюда по теплу может сравниться лишь пух гаги. 

Такое одеяло, как то, которое выполнено из шерсти верблюда, прослужит много лет, так как оно долго не изнашивается. По своему дизайну эти одеяла отлично будут смотреться абсолютно в любом помещении. 

Типы одеял из шерсти верблюда 

Одеяла, а также и пледы из шерсти верблюда могут быть изготовлены непосредственно из шерсти, а могут быть выполнены и из пуха. Конечно же, шерстяное одеяло плотнее и теплее. Что касается пуховых одеял, то они легкие, непередаваемо мягкие и бесконечно приятные. И те и другие одеяла подарят сон с максимальным комфортом и самого высокого качества. 

Вопреки распространенному мнению о том, что шерсть верблюда колючая, оказывается это неверно. Такие одеяла очень мягкие и вовсе не колются, поэтому их вполне можно использовать даже без пододеяльника. 

Как правильно ухаживать за одеялами из шерсти верблюда?

За такими одеялами ухаживать очень легко. Нужно обязательно их проветривать дважды в год, не реже. Если одеяла загрязнилось, то стирать его рекомендуется, лишь вручную, а сушить необходимо в горизонтальном положении, разложив на поверхности, обязательно ровной. При необходимости одеяло из такой шерсти можно подвергнуть химической чистке.

Новости

rss