Главная Новости

Официальный аутлет брендовой одежды Paper Shop!

Опубликовано: 07.12.2018

В России стремительно набирают популярность магазины брендовой одежды, работающие по принципу аутлета. В них, как и в дисконт магазинах, товары продаются с существенными скидками, сезонными акциями и постоянными распродажами. В отличие от монобрендовых дисконтных магазинов, официальные аутлеты Paper Shop - мультибрендовые, а коллекции одежды поступают напрямую от производителя и часто можно встретить оригинальные и эксклюзивные модели ходовых размеров.


Добро пожаловать в магазин ETERNA

Мультибрендовый магазин Paper Shop открыл свои филиалы в нескольких аутлетах Москвы и Санкт-Петербурга. Для удобства тех, кто предпочитает онлайн-покупки, Paper Shop предлагает воспользоваться официальным сайтом, каталог которого дублирует ассортимент и цены филиалов.

В магазинах Paper Shop представлены модели одежды, которые будут всегда в тренде, а чтобы покупка была приятной, мы проводим регулярные мероприятия по снижению цен:

Совершая первый заказ в интернет-магазине Paper Shop, вы получаете приятный бонус в виде скидки на 10% на весь ассортимент сайта. Мы проводим секретные и закрытые распродажи, в которых предоставляем дополнительные купоны на скидку до 30%. Чтобы быть в курсе, подписывайтесь на наши новости и ловите момент для выгодных покупок! Сезонные распродажи в аутлете одежды Paper Shop делают модные товары доступными для всех, на отдельные модели одежды брендовых марок прошлых коллекций скидки могут достигать 92%, а цены стартовать со 149 рублей.

Следите за нашей рассылкой, чтобы недорого купить эксклюзивные дизайнерские вещи и другую стильную одежду.

Почему стоит покупать одежду в Paper Shop

У нас представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды разных стилей для любого возраста. Для тех, кто ценит спортивный стиль, свободный крой и комфорт, широко представлена линейка одежды в стиле спорт шик и casual. Производители одежды брендовых марок гарантируют высокое качество и срок службы изделий при правильном уходе. От себя мы можем гарантировать:

Акции и распродажи, делающие предложения аутлета еще более доступными. Прием заказов 24 часа 7 дней в неделю в формате интернет-магазина. Доставка заказов по всей России. Возврат товаров в течение 14 дней. Наличие всех необходимых сертификатов и подтверждений оригинальности представленных изделий.

Следите за распродажами на официальном сайте интернет-аутлета Paper Shop, чтобы обновить гардероб всей своей семье качественными и стильными вещами.

Новости

rss