Главная Новости

Парикмахерская станция метро Войковская

Опубликовано: 06.10.2018

видео Парикмахерская станция метро Войковская

ТЦ"BabyStore"

Где найти толкового мастера, который сможет сделать ваши волосы красивыми, ухоженными, выполнить стрижку и окрашивание, которые впишутся в ваш стиль и ваш образ жизни? Как лучше восстанавливать волосы, бороться с перхотью и облысением в вашем случае? Можно ли из тонкого пучка волос добиться эффекта «объемной копны»?



Найти хорошего парикмахера сегодня – большая проблема для многих представительниц женского пола, которых волнует состояние и вид своих волос. Несмотря на огромное обилие предложений от салонов и частных мастеров, бывает весьма непросто «своего» мастера. Потому что хороший специалист-парикмахер:


"Время московское": О переименовнии ст. "Войковская". Адвокат Герман Лукьянов

правильно подбирает краски, исходя из ваших пожеланий, и может точно прогнозировать итоговый результат окрашивания; умеет выполнять самые разные виды окрашиваний – от простых однотонных до сложных, бликами; владеет всеми современными техниками окрашивания волос; щадит ваши волосы и старается предлагать такие варианты окрашивания, которые не принесут вреда волосам; обладает эстетическим вкусом и может подбирать стрижки, укладки, которые подчеркнут ваши достоинства и «сгладят» недостатки внешности; понимает вас с полуслова, чувствует ваше настроение и ведет себя соответственно; применяет профессиональные качественные составы для окрашивания и ухода, профессиональные инструменты; постоянно повышает уровень мастерства на различных семинарах и обучающих курсах, принимает участие в конкурсах, стремится быть хорошим профессионалом.

Вы в поиске «своего» мастера? Предлагаем вам насладиться результатом работы профессионалов нашего салона.

В «Эл. Эн. Beauty Club» работают лучшие мастера

Вы почувствуете разницу уже после первого посещения нашего салона. Ваша прическа и оттенок волос станут именно такими, как вы хотели. Стильная короткая стрижка, нежные романтические локоны, строгая укладка, необычная прическа - просто расскажите мастеру свои пожелания. Опытный профессионал оценит, насколько вам подойдет новый образ и при необходимости внесет коррективы (естественно, обсудив их с вами), которые сделают ваши волосы и внешний вид в целом еще лучше, еще интереснее и красивее!

Также к нашим преимуществам можно отнести: использование профессиональных гипоаллергенных материалов от лучших производителей, бережное отношение к волосам, идеальное выполнение самых сложных окрашиваний и стрижек.

Что именно делают в нашем салоне:

классические и модерновые стрижки для женщин и мужчин (в том числе стрижем челку и усы); детские стрижки, прически «на выход» для девочек; профессиональное лечение волос, для тех, кто спешит, - эффективный экспресс-уход; укладки для любого случая: обычная, коктейльная, вечерняя, с декорированием и т.д.; прически для любого случая, в том числе плетение косичек; окрашивание волос качественными составами в самых разных техниках, в том числе стильное омбре, балаяж, каскад, деграде, брондирование, классическое и цветное мелирование, солнечные блики, шатуж, кардинальное изменение цвета (если не знаете, что точно вам нужно, покажите мастеру картинку); наращивание волос натуральными прядями, а также коррекция, снятие прядей и прочесывание спутанных прядей; декапирование волос (смывка краски после неудачного окрашивания).

Напоминаем, что наш салон открыт круглосуточно. Записывайтесь и приходите к нам в любое удобное время. Мастера работают ночью «в полную силу» - благодаря продуманному графику.

Если вам не нравятся ваши волосы, не спешите с ними расстаться

Сначала можно попробовать профессиональные уходовые процедуры за волосами: ботокс, ламинирование, бионизацию и т.д. В нашем салоне проводится диагностика волос, кожи головы, которая позволяет максимально точно определить, каком состоянии находятся ваши волосы и что можно предпринять для исправления ситуации.

Лечение волос и улучшение их состояния не исчерпывается только уходовыми процедурами. В «Эл. Эн. Beauty Club» также представлены различные инъекционные методики, позволяющие воздействовать на волосяные луковицы изнутри и успешно решать такие проблемы, как выпадение волос, облысение, перхоть, ломкость, тусклость.

Какие же это методики? Плазмотерапия, мезотерапия, биоревитализация (Войковская) – все они подразумевают локальное микродозированное введение того или иного состава в кожу волосистой части головы. При проведении биоревитализации применяются составы на основе гиалуроновой кислоты, для мезотерапии врач выбирает состав индивидуально по тем проблемам, которые хочет решить клиентка. А плазмотерапия «требует» крови, вернее плазмы, обогащенной тромбицитами.

Уходовая процедура, инъекционная методика или их сочетание подбирается индивидуально под каждую клиентку после тщательной оценки состояния ее волос и кожи головы. Такой подход дает возможность успешно «ликвидировать» последствия негативного воздействия на волосы внешних и внутренних факторов, качественно улучшить их внешний вид и структуру.

Ваши волосы после посещения «Эл. Эн. Beauty Club» станут другими. Красивый оттенок и подходящая вам стрижка и укладка. Да, теперь это возможно - любые волосы, независимо от цвета и состояния, превратить в прическу, которая придаст шарма и сделает внешность интереснее, не «выбиваясь» из общего образа и стиля.

Вы полюбите свои волосы… Приходите к нам!

Новости

rss