Главная Новости

Парикмахерский зал

Опубликовано: 06.10.2018

видео Парикмахерский зал

Салон Красоты LAZARIDI STYLE & BEAUTY — Парикмахерский зал, Косметология, Массаж, Ногтевой сервис

Красивые волосы редко достаются от природы, а если и достаются, то к сознательному возрасту они теряют свой лоск. На состояние вид волос влияют стрессы, питание, эмоциональные нагрузки, частота и окрашиваний, уход и т.д. Конечно, некоторые моменты не в силах изменить даже опытный парикмахер. Но он точно может сделать ваши волосы ухоженными и создать образ, который подчеркнет вашу привлекательность.



В нашем салоне работают настоящие профессионалы! И мы не устаем это повторять. Если вам нужны по-настоящему роскошные волосы и стильная прическа, обязательно приходите к нам.

Создание образа

Мастера «Эл. Эн. Beauty Club» оказывают весь спектр парикмахерских услуг: окрашивание волос и стрижки любой сложности для всех полов и возрастов, а также создание причесок и укладок, плетение косичек, наращивание волос. Можно объяснить свои пожелания на словах или показать на фото, мастер выполнит все ваши пожелания. При необходимости образ и цветогамма подбираются в индивидуальном порядке. Ваша новая прическа будет гармонировать с чертами лица, выделит достоинства и «спрячет» недостатки. Доверяйте свои волосы только профессионалам!


Освещение парикмахерского зала

Профессиональный уход за волосами

В салоне представлены различные уходовые и восстанавливающие программы, возможно устранение последствий неудачного окрашивания и обесцвечивания. Особой популярностью среди наших клиенток пользуется Cureplex уход  (или «Возрождение волос»), а также экспресс-процедура по восстановлению волос. Абсолютно все клиентки замечают разницу до и после: внешний вид волос существенно улучшается.


Парикмахерский зал в спа-салоне красоты Аква-Бьюти

Ботокс для волос

Эта уникальная процедура направлена на качественную реконструкцию волос и помогает даже в случае с очень испорченными волосами. Так называемые «инъекции» красоты позволяют вернуть волосам здоровый вид, укрепляют изнутри, улучшают структуру. Волосы выглядят живыми, «наполненными светом», легко укладываются. Кардинальное отличие от всех других уходовых и восстанавливающих процедур — создание жесткого каркаса внутри каждого волоска. Ваши волосы преображаются на глазах!

Мечтаете о роскошных ухоженных волосах? Не теряйте время, приходите к нам!

Новости

rss