Главная Новости

Паста для шугаринга «Аравия»: особенности и виды сахарной пасты

Опубликовано: 06.12.2018

видео Паста для шугаринга «Аравия»: особенности и виды сахарной пасты

Паста для шугаринга ARAVIA "EXPERT". Супермягкая сахарная паста для опытных мастеров

Если вы решили удалить нежелательный волосяной покров при помощи шугаринга, нужно подобрать качественную карамель. От этого зависит эффективность процедуры и отсутствие осложнений. Чтобы выбрать качественный продукт, нужно внимательно изучить состав. В средстве должно быть больше натуральных компонентов. Немаловажна репутация поставщика. Аравия паста для шугаринга считается продуктом высокого качества российского производителя. Ее используют не только в салонах, но и в домашних условиях. Положительные отзывы подтверждают эффективность массы.



Сахарная паста Aravia – это уникальный продукт, который сделает вашу кожу гладкой и привлекательной

Описание

Паста для шугаринга Aravia изготавливается на новейшем оборудовании европейской сборки. Косметика прошла все необходимые проверки и соответствует по качеству международным стандартам. Имеет сертификат качества.


Шугаринг сахарной пастой в картридже ARAVIA Professional

Паста для шугаринга Aravia состоит из натуральных компонентов. Дополнительные вещества необходимы для улучшения состояния кожи и являются органическими соединениями или комплексом витаминов.

Компания предлагает несколько косметических средств, позволяющих ухаживать за кожными покровами после окончания процедуры:

Тонизирующий лосьон используется на подготовительном этапе. Присыпка улучшает схватывание сахарной массой волосков. Термальная вода. Снимает остатки сахарной массы, успокаивает дерму. Молочко для увлажнения. Восстанавливает поврежденную кожу после окончания манипуляций. Лосьон для медленного роста волосков. Позволяет продлить интервал между эпиляциями. Предотвращает проблему вросших волосков. Скрабы. Обеспечивают уход за дермой до и после проведения манипуляций. Устраняют отмершие частички кожи, повышая эффективность процедуры. Идеально подходит для интимной эпиляции в зоне бикини

 

Особенности

Аравия предлагает продукцию высокого качества разного направления. Средства подразделяются на:

Профессиональные – применяемые в салонах Бытовые – применяемые в домашних условиях

Профессиональная продукция называется Аравия Professional, а для применения дома – Start Epil.

Каждая из серий выпускается в двух видах:

Для бандажного способа – используют специальные бандажные приспособления, бумажные ленты. Его удобно применять новичкам по причине своей простоты. Суть метода заключается в устранении массы бандажными приспособлениями. Это могут быть полоски из бумаги или полимерные бандажи. Полоска из ткани имеет определенный размер, и является более прочным приспособлением, чем бумажная полоска. Компания Аравия предлагает приобрести полимерный бандаж, сократив время процедуры, и увеличив ее эффективность. Их удобнее использовать, можно применять несколько раз. Для мануальной техники – смесь наносится на эпилируемый участок руками. Чаще пользуются ей в салоне мастера с квалифицированными навыками. Сахарная паста аравия в небольшом объеме формируется в шарик. Его прикладывают на желаемый участок и раскатывают в полоску снизу вверх. Срывают застывшую смесь в противоположном направлении. С помощью сахарной пасты удаляются даже самые короткие волоски

Паста для шугаринга Aravia, предназначенная для бандажного способа, производится в меньшей емкости в сравнении с мануальным способом. Для профессиональной продукции объем упаковки составляет 150 г, а домашней – 100 г. Средство продается в виде картриджа, в котором расположен роллер. Он позволяет равномерно распределять смесь по желаемому участку тела. Поэтому пользуется большой популярностью у новичков.

Паста для шугаринга Aravia равномерно наносится на кожу, обволакивая все волоски. Бандаж прикладывается к сахарной массе и без труда удаляет волоски по направлению их роста.

Сахарная смесь может отличаться по густоте и подразделяется на 3 вида:

мягкая; средняя; твердая.

Некоторая продукция для сахарной эпиляции является уникальной и подходит для любых кожных покровов, при любой технике.

Карамель мягкой густоты

Мягкая густота подходит для депиляции волосков тонкой структуры и пушка. Они локализуются над областью верхней губы, на промежутке между бровями. Обратите внимание на температурный режим помещения. В нем должна быть прохладная температура, в противном случае смесь потечет. А руки у человека, осуществляющего процедуру, не должны быть горячими.

Питает, увлажняет и оказывает эффект мягкого пилинга

В бытовой линии выпускается сахарная паста Aravia, помеченная маркировкой «мягкая». Объем упаковки составляет 0,4 и 0,6 кг. В картридже карамель объемом 100 г. Удаляются волоски длиной в 5 мм. В профессиональной линии выпускаются медовая и натуральная массы. Они продаются как в упаковке (750 г), так и в картридже (150 г). Медовую карамель используют при сухом типе эпидермиса и волосках длиной 9-10 мм. Смесь не провоцирует шелушение, удаляет только омертвевшие частички и волоски. Можно разбавлять смеси более жесткой консистенции. Натуральная карамель используется при любом типе эпидермиса, длина волосков составляет 5 мм. Подходит для мануального способа, используется в хорошо проветриваемых помещениях, не повреждает живые клетки эпидермиса.

Карамель средней густоты

Паста для шугаринга Aravia средней густоты предназначена для процедуры в теплом помещении, при негорячих руках специалиста. Продукт предназначен для депиляции тонких волосков средней жесткости.

В домашней серии средство называется «средняя». Вес в емкости аналогичен средству мягкой густоты. Для бандажного способа используют aravia шугаринг в картридже, а для мануальной – в баночках. На профессиональный продукт нанесена маркировка «Тропическая». Перед началом манипуляций смесь разогревают в микроволновой печи или воскоплаве.

Не имеет никаких противопоказаний и может применяться людьми с сахарным диабетом

Универсальная карамель сочетает в себе особенности мягкого и среднего типа. Используется для домашней эпиляции. Подходит для эпиляции в зоне голени, бедер и рук. Ее не нужно разогревать до 37°С. Хранить ее следует при комнатной температуре. Не вызывает сложностей при разминании, удаляет волосы любого типа, удаляет волоски длиной 2-5 мм. Структура волоса меняется, они становятся слабее и утончаются. Интервал между процедурами увеличивается, выраженность болевых ощущений уменьшается.

Профессиональная линия представлена двумя продуктами: Soft and Light и Легкая. Для массы характерно нежное нанесение, упругая структура, легко трансформируется в желаемую консистенцию, нагревается в руках. Продукция этой линии не нуждается в разогреве. Достаточно хранить средство в помещении с комнатной температурой. Масса пластичная, легко разогревается и эффективно удаляет нежелательные волосы любого типа. Можно использовать в любом помещении.

Карамель твердой густоты

Паста для шугаринга Aravia имеет жесткую консистенцию. Подходит для использования в жарком помещении, при теплых руках мастера. Разрешается разогреть воскоплавом или в микроволновой печи. Хорошо удаляет жесткий тип волос. Подходит для обработки деликатных мест.

Паста для шугаринга Aravia имеет жесткую консистенцию. Подходит для использования в жарком помещении

В домашней серии средство называется «плотная». Сахарная смесь расфасована только в баночки, картридж отсутствует. В профессиональной серии производитель предлагает 3 продукта:

Ванильно-сливочная – является гипоалергенным продуктом. Для проведения манипуляций длина волоса должна составлять 2-5 мм. Можно применять в помещении с повышенной влажностью и высокой температурой. Используют в деликатных зонах – подмышечные впадины, бикини. Удаляет только ороговевшие клетки дермы. Натуральная – применяется для мануального метода депиляции волос любого типа, длиной 2-5 мм. Карамель характеризуется высокой устойчивостью к повышенному температурному режиму и влажности. Используют для депиляции в области бикини и подмышечных впадин. Тропическая. Депилирует волоски длиной 2-5 мм. С каждой процедурой волосы растут меньше, изменяется их структура, удаление менее болезненно.

Ценовая политика

Производитель гарантирует качество товара и натуральность компонентов. Поэтому продукция не является очень дешевой. Как свидетельствуют отзывы, цена продукции соответствует ее качеству. Косметика получила популярность среди профессиональных мастеров.

Для начала попробуйте приобрести продукт в небольшом объеме, чтобы проверить подходит ли он вам. Можно попробовать несколько типов продукции, чтобы остановиться на оптимальном для себя варианте.

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Образование

ВУЗ: Киевский Национальный Торгово-Экономический университет.

Год выпуска: 2016.

Опыт работы

Управляющий салона красоты авг 2016 — сен 2018 (2 года 2 мес)

Salon-boutique Valery Красота / Фитнес / Спорт

Старший администратор дек 2014 — авг 2016 (2 года 1 мес)

Салон красоты Salon-de-provence Красота / Фитнес / Спорт

Новости

rss