Главная Новости

Педикюр на Выхино

Опубликовано: 07.10.2018

видео Педикюр на Выхино

маникюр на каротких ногах

Педикюр – одна из обязательных процедур ухода за ногами. Ведь человек, который следит за своим внешним видом, немало внимания должен уделять и здоровью ног.



Салон красоты «МИО» предлагает услуги педикюра для женщин и мужчин. Для нас, в первую очередь, важен комфорт нашего клиента и его приятные ощущения во время и после всех процедур. Педикюр может выполняться с последующим покрытием укрепляющими средствами и лаком, а может быть выполнен без покрытия.


Как я провела свой выходной? Новая прическа. Посылка в США цена ВЛОГ 408

Оба метода начинаются с подготовки ног к дальнейшей обработке. При педикюре без покрытия обычно следуют следующему порядку действий. Сначала сухие ногти осторожно обрезают, при этом края не закругляют и не режут слишком коротко. Затем в подготовленной ванночке с размягчающим раствором ноги пропаривают. Размягченную кожу очищают пемзой (поочередно грубой и мягкой), а затем пилочкой срезают кожу возле ногтей. Наиболее ответственным моментом, как и при маникюре, считается удаление кутикулы. Необходимо избежать неосторожных действий, чтобы не порезать кожу и не оставить ран. Существует еще одна возможность удаления кутикулы. Для этого используют косметический растворитель. Ороговевшие клетки кожи просто растворяются в средстве и не требуют обрезания специальными инструментами.


Ночной клуб в Китае. Мы в ШОКЕ сколько там Геев.

После обработки ногтей, делается легкий массаж ног с питательным маслом или кремом. Это позволяет дать клеткам питательные вещества, витамины и обеспечить их здоровье. Педикюр без покрытия сегодня пользуется большой популярностью в любое время года. Но с наступлением лета актуальность этой процедуры стремительно возрастает.

В салоне красоты «МИО» специалисты делают профессиональный педикюр быстро и качественно. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход и уникальный подбор косметических средств.

 

Новости

rss