Главная Новости

Пеналы и шкафы Am Pm (Ам Пм) для напольной или подвесной установки в ванной комнате

Опубликовано: 06.12.2018

видео Пеналы и шкафы Am Pm (Ам Пм) для напольной или подвесной установки в ванной комнате

Мебель Aquanet (Акванет)

Особенностью каталога шкафов и пеналов для ванных комнат бренда Ам Пм стал не только широкий разброс цен, но и потрясающая палитра цветов фасадов - от традиционного белого, до смелого и насыщенного синего, красного и других оттенков.



Гармонично вписать в уже существующий интерьер ванной комнаты функциональный пенал или шкаф не сложно, если заказать качественную модель, представленную в каталоге Am Pm. Немецкий производитель традиционно гарантирует лучшие влагостойкие характеристики своей мебели, рассчитанной на максимальный срок службы.


Как выбрать мебель для ванной комнаты ? полная инструкция

Большой популярностью у посетителей нашего интернет - магазина пользуются шкафы и пеналы Am Pm подвесного типа, имитирующие текстуру натурального дерева. Не секрет, что для ванных помещений вместительный шкаф или пенал с легкостью решает вопрос размещения многочисленных принадлежностей.


Установка ванного гарнитура Monaco

Еще одним поводом обратить внимание и купить понравившуюся модель стало то, что все выдвижные секции оснащены инновационной системой мягкого закрывания, а некоторые из них работают на электроприводе. Любимый многими стиль минимализма, в котором отсутствуют лишние детали, а все базируется на форме и цвете реализован в пеналах с помощью системы закрывания створок и ящиков путем легкого нажатия руки на гладкую однородную поверхность.

Новости

rss