Главная Новости

Почему изменяют мужья?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Почему изменяют мужья?

Лабковский - Почему мужчины изменяют ; Почему женщины изменяют.

Почему изменяют мужья?



5 (100%) 1 vote

Этот вопрос был актуален во все времена. Многие считают, что измена — сама по себе повод для развода, но есть и те, кто спокойно относится к свободным отношениям . В любом случае, пережить сей факт очень больно.  Так почему изменяют мужья, и что делать, если с Вами случилась такая беда?


Почему мужчины изменяют женам, но не уходят

Во-первых, не нужно паниковать и обрывать отношения. Для начала следует точно убедиться, что муж завел любовницу, а не доверять своим чувствам и закравшимся подозрениям.

Возможно,измены и не было. Бывает же так, что муж перестает обращать внимание на свою жену (не делает ей комплиментов, не дарит цветов и т.д.), и у жены сразу возникают сомнения в верности любимого.  Женщина, не разобравшись, уходит от него, не думая о том, что может быть ее муж просто устал от работы, может он просто хочет отдохнуть, потому что у него не было давно отпуска, тем самым ломая жизнь и себе и мужу.


ПОЧЕМУ ВООБЩЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ? Беседы с психотерапевтом Александром Рапопортом

Причины ревности. Как избавиться от ревности?

Всегда есть выбор. Нужно просто сесть и поговорить по душам, а не делать поспешных выводов. Если же факт измены налицо, то нужно разобраться в причинах, почему изменяют мужья.

Почему мужчины изменяют женам?

Холодная постель

Немаловажную роль в семейной жизни играет секс и его регулярность. В большинстве случаев нерегулярный секс и его обыденность является причиной, почему изменяют мужья. Чтобы быть всегда желанной для мужа, жена должна прибегать к некоторым хитростям.

Главная аксиома: мужчины любят глазами!

Не нужно появляться перед мужчиной в застиранных домашних вещах, с грязной головой и вообще неухоженной. Женщина всегда должна быть опрятной и привлекательной. Нужно день за днем влюблять в себя мужа, независимо от того сколько вы лет в браке.

Делайте зарядку — дряблое тело не возбуждает (Вам же самой неприятно на себя смотреть в зеркало). Следите за своим внешним видом — если Вам не нравится следить и ухаживать за Вашим телом и лицом, почему Вашему мужу это должно нравиться? Покупайте красивое сексуальное белье. Практикуйте новые позы. Придумывайте что-то интересное, чего никогда не делали раньше.

Для подогрева сексуальной жизни придуманы ролевые игры. Если фантазия не позволяет придумать что-то свое, сценарии всегда можно найти в интернете. Нужно заинтересовать своего мужа, чтобы он не смотрел по сторонам и не ходил налево.

Нет чувства дома

Вторая аксиома: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Это слишком прямолинейно, конечно, но по сути, мужчинам хочется возвращаться к теплому очагу с горячим обедом и ласковой женой, а не на поле битвы с лохматой женщиной в застиранном халате, в холодном доме и на пустой желудок.

Само собой, обабиваться не стоит, как не стоит и часами торчать у плиты, изобретая многочисленные перемены блюд — Вы только измотаетесь. Как подсказывает опыт, мужчинам одной еды недостаточно, а Вас на все остальное уже не хватит. Очень малое число мужчин способно оценить по достоинству блюдо, приготовленное по рецептам французских кулинаров для клуба гурманов, над которым Вы корпели все свободное время. Быстро, несложно, вкусно и сытно — должно стать Вашим девизом на кухне, если Вы потом не хотите ломать голову над вопросом, почему изменяют мужья.

Маленький совет : если ужин еще не готов, как только муж переступил порог, чмокните его и суньте ему в рот что-то съедобное (маленький бутербродик, кусочек колбасы, сыра — что есть под руками). Этим Вы привяжете его к себе больше, чем сверхсложными кулинарными изысками.

И да… в доме должно быть чисто, а не стерильно.

Нет взаимопонимания в семье

В семейной жизни между супругами должна быть гармония. Нужно находить общие интересы, разговаривать на общие темы, интересоваться жизнью друг друга, обсуждать поведение каждого из членов семьи и высказывать свое одобрение или неодобрение в этом направлении. Только в этом случае в семье появится понимание и доверие.

Внимание : одобрять или не одобрять можно только ДЕЙСТВИЯ, а не личность мужа.

Иногда случается так, что женщина не интересуется жизнью мужа, а занимается только своим благополучием, тогда мужчина находит понимание на стороне и уходит туда, где о нем заботятся и любят. Поэтому нужно слушать и прислушиваться к своему мужу.

Отсутствие детей

Причиной, которая в меньшей степени зависит от женщины, является то, что она не может иметь детей, по каким-либо физиологическим показаниям. Как правило, такие браки часто распадаются, и муж уходит к другой женщине, которая сможет ему родить ребенка. Ведь для мужчины важно иметь детей, так как он является продолжателем рода.

Как избежать развода и сохранить брак?

Если все же муж решил уйти из семьи сам, не стоит его держать, ведь рано или поздно он все равно уйдет. Если же он просит прощения, то лучше расстаться на некоторое время, которое поможет вам разобраться в своих отношениях. Возможно, Вы разберетесь, почему изменяют мужья и простите его или, наоборот, поймете, что он Вам не нужен и жизнь без него гораздо интереснее.

Даже если произошло расставание, не нужно отчаиваться, значит так было суждено. Следует помнить, что дальше по жизни всегда может произойти интересное и увлекательное, новое, ни с чем не сравнимое любовное путешествие, которое захлестнет с такой силой, что никогда не захочется возвращаться к прошлому.

Новости

rss