Главная Новости

PochtovieKorobki.ru | Оптовая продажа почтовых принадлежностей Почта России. Коробки, конверты, пакеты оптом.

Опубликовано: 07.10.2018

Наша компания занимается продажей почтовых коробок Почты России.

Сложности при приобретении коробок в почтовых отделениях

Если вы регулярно сталкиваетесь с необходимостью отправки посылок через Почту России - мы уверены, Вы не понаслышке знаете о сложностях в приобретении подходящей для отправления коробки в отделении почты: либо нет нужных коробок, либо коробок недостаточное количество, либо проблема касается чего-то еще. Никто не знает, состоится ли на этот раз продажа, почтовых коробок часто не бывает в наличии, они могут быть несоответствующего качества или ваши коробки-заменители могут просто напросто не принять в почтовом отделении. Да, каждый сам придумывает выход из данной ситуации. Кто-то покупает дешевые аналоги коробок Почты России, а потом мучается из-за брака или плохого качества, кто-то пытается изготавливать коробки самостоятельно, кто-то продолжает закупать коробки на почте.

Уменьшим затраты

Мы работаем для того, чтобы максимально упростить ваши материальные и эмоциональные затраты, связанные с приобретением коробок для ваших отправлений.

Каждый день мы отгружаем тысячи коробок для того, чтобы Вы могли радовать своих клиентов и партнеров регулярными отправлениями.

Почтовые коробки по всей России

Мы работаем по всей России, для клиентов предусмотрена доставка. Если Вы желаете забрать заказ самостоятельно - приезжайте к нам на склад и забирайте товар в удобное для Вас время.

Упрощение процесса отправления товара

Мы создали этот сайт, чтобы облегчить вам планирование и обеспечение автоматизации процесса доставки вашей корреспонденции или товаров до конечного получателя.

Мы работаем для Вас, повышая качество наших услуг, автоматизируя процессы упаковки и отправки ваших товаров.

Продажа почтовых коробок

Продажа почтовых коробок - это то, что получается у нас лучше всего, а продажа почтовых коробок через интернет - это то, в чем мы являемся настоящими профессионалами.

Наши планы

Очень скоро мы подготовим для вас личный кабинет и систему отслеживания ваших заказов, а также многое и многое другое.

Ждем от Вас пожеланий отзывов и вопросов!

Спасибо, что выбрали нас!

Новости

rss