Главная Новости

Подготовка к процедуре эпиляции первый раз

Опубликовано: 05.12.2018

видео Подготовка к процедуре эпиляции первый раз

Процедура шугаринга на ногах: подготовка к процедуре и техника работы с пастой | Шугаринг ног

Эпиляция - это специализированная услуга, которая знакома не каждому человеку. Поэтому естественно желание узнать о подготовке к ней.



Фото из нашей коллекции

Да, конечно. Если вы собираетесь удалять волосы, особенно методом электроэпиляции, то, прежде всего, вы должны хорошо их прорастить в зоне процедуры.

Мы рекомендуем нашим клиентам проращивать покров 1,5-2 месяца (в это время волоски нельзя брить, выщипывать, удалять депиляционными кремами, обесцвечивать и т.п.).


Как подготовиться к шугарингу? Сахарная депиляция. Эпиляция

Если последуете этому совету, это позволит вам сэкономить до 30% денег и времени, поскольку волоски будут в нужной фазе роста, и соответственно, большее их количество удалится навсегда.

Если вы планируете делать электроэпиляцию, то минимальная длина волос должна быть 5 мм, для сахарной подойдет 3-5 мм, для биоэпиляции – 5 мм. В случае с фотоэпиляцией длина покрова должна быть не более 2 мм, поэтому его желательно побрить за 1-2 дня до процедуры.


Шугаринг в домашних условиях. Распространённые ошибки при шугаринге. Советы мастера по шугарингу

Не стоит волноваться и слишком часто думать о болезненности лечения. У всех людей разный болевой порог, и, возможно, вы будете испытывать минимальный дискомфорт. Как показывает опыт, некоторые наши клиенты даже спят во время эпиляции.

Запишите все вопросы, которые вы хотите задать специалисту. На встрече многое может просто забыться, и будет жаль, если вы не уточните все, что вас волнует.

Все наши мастера обладают опытом и знаниями, и даже молодые мастера проходят длительное обучение с тестированием под руководством опытных коллег.

Если на консультации у вас не сложились отношения с одним из мастеров, не стоит расстраиваться, попробуйте сходить к другим специалистам. Некоторые наши клиенты посетили нескольких мастеров, прежде чем выбрали «своего».

В наших центрах консультация бесплатная. Мы настоятельно рекомендуем посетить ее всем первичным клиентам. Есть много нюансов, которые важно уточнить перед записью непосредственно на услугу.

Например, минимальная длина волос, ваши особенности здоровья, состояние кожных покровов и другие.

Консультация не займет много времени, но поможет вам с выбором и избавит от досадных недоразумений.

Запишитесь на бесплатную консультацию в нашем центре и получите скидку 5% на первую процедуру.

Новости

rss