Главная Новости

Ползунки оптом. Ползуны "Пингвин", махра

Опубликовано: 07.12.2018

видео Ползунки оптом. Ползуны

Ползунки на еврорезинке, полотно трансферная рибана с ажуром, ластовица. Модель 922
Код товара: 00197mr



Пора утепляться! Зима – это время, когда нужно носить теплую и удобную одежду, особенно, если речь идет о малышах. Даже по окончании зимней поры года, теплые ползуны Вам пригодятся, ведь Ваша кроха учится лазить, а на полу даже в теплое время можно замерзнуть или поймать сквозняк. Ползуны «Пингвин» из махры – это как раз то, что Вам сейчас нужно. Эта заботливая, нежная и приятная на ощупь ткань непременно защитит Вашего малыша от неприятных опущений и предотвратит различные заболевания.


Ползунки, полотно кулирное набивка, ластовица. Модель 641

Наши ползуны изготовлены из махры рваной двухсторонней. Это мягкое трикотажное полотно, которое с лицевой и с изнаночной стороны имеет пушистый ворс. Махровая ткань менее плотная, чем обычные ворсове, но в этом как раз и ее преимущество. Это придает ей натуральную воздухопроницаемость, что очень важно для детской кожи. Также махра – это природный массажер для кожного покрова. Это очень полезно и создает дополнительный термоэффект. Плюс ко всему, махра идеально впитывает влагу, поэтому если во время шалостей, незаметно для вас, ребенок облился водой, ничего страшного, он этого даже не заметит. Изделия из махры очень легки в уходе – легко стираются вручную и в машине, не требуют специальных стиральных средств. Утюжить махровую одежду тоже не стоит, ворс от этого сбивается, и изделие терцет вид. А вот цвет эта ткан держит долго. Так что в наших ползунах «Пингвин» яркой желто-белой расцветки Ваш малыш еще очень долго будет напоминать маленького забавного цыпленка. А игры Вашего цыпленка будут приятными и удобными. Покрой изделия идеально для этого подходит. Предусмотрены напуски на штанинах для свободного сгибания, широкие бретели плотно садятся на грудь и застегиваются на мелкие пуговицы. Края изделия обшиты мягкой трикотажной лентой, что очень удобно и эстетично. Покрой стопы полностью повторяет анатомические особенности строения детской ножки, что будет благоприятно сказываться на развитии организма и не будет причинять дискомфорта.

Ползуны «Пингвин» из махровой ткани – это просто идеальный вариант на холодное время года, тем более за такую оптимальную цену.

Новости

rss