Порошенко, Яценюк, Кличко и другие Какими были украинские политики в "лихие 90-е" (фото)

Президент Украины был настоящим красавцем, а "; газовая принцесса" очень уважала деловые костюмы.

Президент Украины был настоящим красавцем, а ; газовая принцесса очень уважала деловые костюмы

Юлия Тимошенко начинала свой бизнес в конце 80-х годов по организации пункта видеопроката. Уже тогда нынешняя законодательница парламентской моды питала любовь к импортной одежды и деловым костюмам. А в 90-х, когда карьера и благосостояние семейной пары Тимошенко значительно улучшились (в 1991 году была создана корпорация "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ)), Юлия Владимировна перешла на изысканную одежду мировых брендов ".

В то время, когда большинство граждан разгуливали на улице в джинсах- "варенка" и штанах- "бананах", Тимошенко красовалась на деловых встречах, а с 1997 года и в стенах Верховной Рады в нарядах от Louis Vuitton и Dior.

А вот знаменитой светлой косы Тимошенко в те времена еще не было. В девяностые субтильная девушка с каштановыми волосами ходила с удлиненным каре. Пресловутой косой лидер "Батькивщины" обзавелась в начале "нулевых", тогда же политик подкорректировала и свой стиль. Из гардероба нардепа ушли "офисные" пиджаки, и им на смену пришли элегантные платья и блузы с рюшами.

Стиляга "Герман
Ярая брендомания Анна Герман даже в дефицитный период перестройки была настоящей модницей. В то время корреспондент львовской газеты "Ратуша" Герман носила прическу с начесом, рокерскую кожаную куртку и платье с подплечниками. Экс-советник Януковича в былые времена даже перешивала мужские рубашки, превращая их в стильные предметы гардероба.

Как призналась Герман в одном из интервью, свою первую сумочку и костюм от Chanel она купила в 1989 году, с тех пор именитый бренд стал ее возлюбленным. Анну Герман в тот период окружали представители прогрессивной новой волны молодежи, в том числе журналист и общественный деятель Александр Кривенко и директор "Радио Свобода" в Мюнхене Богдан Нагайло.

украинский Адонис

украинский Адонис

Пятый президент Украины Петр Порошенко в 1980-1990-х годах создавал фундамент своей будущей успешной карьеры. В 1982 году будущий политик вступил в Киевский национальный университет имени Т. Шевченко на факультет международных отношений и права, тогда же студент Порошенко встречает и свою первую любовь.

Во время учебы в ВУЗе студент-международник знакомится на дискотеке с Мариной переведенцы - дочерью замминистра здравоохранения УССР. И, несмотря на то, что третьекурсник, сын директора ремонтного завода, был явно не равными завидной невесте, студентка мединститута, Марина Переведенцева, соглашается выйти замуж за амбициозного парня. И, несмотря на раритетные фотографии президентской семьи, понять Марину Анатольевну можно, ведь будущий глава государства в студенческие годы был действительно хорош собой.

свадьба Яценюка

свадьба Яценюка

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в 90-е активно построил карьеру в банковской сфере. Господин Яценюк в 18 лет стал соучредителем юридической фирмы "ЮРЕК Лтд", а уже в 1998 году занял должность советника председателя правления банка "Аваль".
Молодой 24-летний карьерист в то время жил только работой, неудивительно, что именно там он и встретил свою большую настоящую любовь и будущую жену - Терезии. Как признался политик в одном из интервью, это была любовь с первого взгляда.
После трех месяцев романтических отношений двух месяцев совместного проживания, влюбленная пара оформила отношения в ЗАГСе. Свадьба была скромной - пришли только самые близкие люди.

Стоит отметить, что невеста выглядела очень экстравагантно. Вместо традиционного белого платья, Терезия надела облегающий наряд цвета металлик и длинные перчатки, а вместо фаты украсила волосы аксессуаром из белых цветов. Примечательно, что господин премьер-министр с тех пор внешне почти не изменился, разве что прическа стала немного другой.
"Хипстер" Кириленко

Министр культуры Вячеслав Кириленко еще в студенческие времена, которые пришлись на начало 90-х годов, хотел вписать свое имя в историю государства. И когда в стране большинство населения занималось вопросами купли-продажи, Кириленко возглавлял "Украинский студенческий союз" и был одним из инициаторов Студенческой революции на граните.

Будущий министр в те времена носил "хипстерску" стрижку с выбритыми висками и выступал в романтическом образе студента-борца за независимость Украины.

Первая автолюбовь Кличко

После развала СССР Виталий Кличко усердно занимался спортом, сначала каратэ, потом - кикбоксингом, а затем началась профессиональная карьера Кличко-боксера, приносила баснословные гонорары.

В неспокойные 90-е легендарный боксер, которому еще только предстояло стать спортивной звездой, ездил на подержанной Ладе 2109. Позже он изменил "девятку" на престижный автомобиль Jeep Grand Cherokee, на которых в то время ездили только крупные бизнесмены и криминальные авторитеты.

В настоящее же время киевский градоначальник ездит, в основном, на люксовом внедорожнике Toyota Sequoia 2014 выпуска. Также в автопарке мэра есть автомобиль Land Rover Discovery 2013 выпуска. Кстати сказать, Кличко в девяностые мужественный вид оказывали не только "стальные" мышцы, но и усы.

Жена-модель и угольный бизнес

На одном из самых престижных в конце прошлого века автомобили - Jeep Grand Cherokee - ездил и нардеп Нестор Шуфрич. Американский внедорожник стал первой иномаркой нового поколения в автопарке экс- "регионала".

В 90-е жизнь Шуфрича еще не было связано с законотворчеством и скандалами кулуарного жизни Рады. Нестор Иванович был женат на модели и победительницы нескольких конкурсов красоты Натальи Вороне, а также вел успешный бизнес. Шуфрич в то время занимал пост директора украинского-американского предприятия "Вест-Контрейд", которое связывают с экспортом стройматериалов, а также с поставками мазута и угля на электростанции в Западной Украине.

Стоит отметить, что нардеп даже внешне с тех пор сильно изменился, ведь, как видно из раритетных снимков, голову Шуфрича ранее украшала густая шевелюра, с которой политика практически не узнать.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

Похожие

Фото DIY: ремешок камеры
Ремешок для камеры - это еще один проект, о котором я думал слишком долго. Я даже не скажу, сколько времени нарезанный холст лежал в шкафу. В любом случае, я давно мечтал о полосе, отличной от черной, с названием компании, которая попадает на съемочную площадку с камерой. Я хотел перейти на натуральные материалы, более органичный вид (ну, он позвонил мне, вы знаете, что происходит). В конце концов это сработало. Теперь я могу поделиться
Какими будут модные ткани этой осени
11.10.2018, 11:00 Просмотров: 1288 Ф аворитамы модельеров ежегодно становятся все новые и новые материалы, ведь каждый из них обладает своими особенностями. Идеальным материалом для холодного времени года назван твид - эластичный шерстяной материал диагонального
Полы из массива - как их выращивать, чтобы они были прочными?
Цельный деревянный пол считается вне времени. Однако часто мы забываем о том, что древесина, которая является натуральным сырьем, несмотря на технологическую обработку и профессиональную отделку, со временем изнашивается. Достаточно, однако, следовать некоторым простым советам, чтобы поддерживать деревянную поверхность в отличном состоянии в течение многих лет. Как правильно ухаживать за твердым деревянным полом, рассказывает Петр
Имбирное пиво: традиционный напиток
Перевод: Богуслав Маланский и Шимон Маланский. Имбирное пиво содержит очень мало алкоголя. По этой причине он очень популярен среди британской молодежи. Дин Мэдден из Национального центра биотехнологических наук Университета Рединга в Англии даст нам собственный, проверенный рецепт этого напитка. Он использует это, когда хочет объяснить своим ученикам, что такое процесс брожения или как ухаживать за гигиеной на кухне.
Проблема облысения - что поможет росту волос? - Город Женщин
... волос? - этот вопрос задает любой, кто замечает чрезмерное выпадение волос. Если у вас также есть проблемы с растущими изгибами или видимым истончением волос, скорее всего, у вас проблема с облысением. Не паникуйте, хотя. Правильно используемые средства могут эффективно помочь в борьбе с чрезмерным выпадением волос. Прочитайте, с каким типом облысения вы имеете дело, и как вы можете с ним справиться.
... quot; РѕСЂРјР ° С † РёРμР№; -· І І І · · · ° ° ° ° ° °;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; В-РИССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ, РО...
... quot; РѕСЂРјР ° С † РёРμР№; -· І І І · · · ° ° ° ° ° °;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; В-РИССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ, РОС. Свернуть все порекомендовано В-ДСРІС »С ,РμС, СЃСЏ РёРЅС" РѕСЂРјР ° С † РёРμР№; -· І І І · · · ° ° ° ° ° °;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; В-РЕСУРСЫ, РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ,
T-Mobile Акции
T-Mobile - один из ведущих международных операторов мобильной связи. Присоединяйтесь к 130 миллионам довольных клиентов и перенесите свой номер, перейдите с карты на подписку или начните приключение с T-Mobile с нуля. Найдите акции на T-Mobile, чтобы заказать товары и услуги по лучшим ценам. Выберите мобильный или предварительно оплаченный интернет и будьте онлайн где угодно. Ознакомьтесь с продажей смартфонов,
Использование кокосового масла
Обновление 24 апреля 2019 Кокосовое масло имеет широкий спектр применения, которое мы можем использовать очень просто и приятно каждый день. Широко используется в косметике, в основном для смягчения и увлажнения кожи, для смягчения кожных заболеваний, таких как

Комментарии

Какими свойствами обладает кокосовое масло?
Какими свойствами обладает кокосовое масло? Из-за преимуществ, которые оно имеет для нашего здоровья, кокосовое масло стала очень популярной, особенно самой ценной, то есть нерафинированной, холодного отжима. Уже две чайные ложки кокосового масла в день предлагают широкий спектр полезных свойств, в том числе: Кокосовое масло является источником
Если у меня были какие-то садистские наклонности ?
Может быть, вы знаете другие хорошие домашние способы для красивых губ? Вы предаете? ;)

Проблема облысения - что поможет росту волос?
Волос?
Какими свойствами обладает кокосовое масло?
Может быть, вы знаете другие хорошие домашние способы для красивых губ?
Вы предаете?

Новости