Главная Новости

Porshe Design купить с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru

Опубликовано: 05.09.2018

Porsche Design бренд , который специализируется на производстве модной одежды, аксессуаров и элитной парфюмерии. Духи торговой марки предназначены для успешных, целеустремленных, активных, уверенных в себе людей. В каждом аромате чувствуются дороговизна натуральных и редких компонентов, непередаваемый стиль, статусность, надежность. Это позволяет бренду занимать особую нишу среди парфюмерных домов, выпускающих продукцию класса люкс.

Porsche Design : возникновение бренда

Porsche прославился изначально благодаря дорогим автомобилям. Однако основатель компании Фердинанд Александр Порше был человеком разносторонним, а потому постоянно искал новые направления для развития фирмы. Бренд Porsche Design он создал в 1972 году и стал поставлять на рынок одежду и аксессуары. Все товары отличались виртуозным сочетанием революционного дизайна с классической элегантностью. Главной же особенностью марки было стремление к совершенству и непревзойденному качеству.

Характеристика парфюмерии Porsche Design

Первые духи были выпущены совсем недавно, только в 2008 году. Это был мужской аромат The Essence . Он отвечал настроениям и ожиданиям современной публики, которая разглядела в нем основные черты, характерные для бренда: смелость, инновационный подход, уникальный дизайн. Все эти качества стали неотъемлемыми для духов марки. Сегодня композиция Porsche Design The Essence является самой популярной среди поклонников компании. Это древесно-пряный аромат, который не ограничен ни возрастом, ни временем. Он фантастическим образом соединяет в себе теплые и освежающие оттенки. Многогранность придает ему универсальности. И юноши, и взрослые мужчины по достоинству оценят данную композицию, которая подчеркнет высокий вкус, респектабельность, серьезность. Аромат вступает в игру тонизирующим звучанием нот можжевельника и черники. На сердце царят насыщенные оттенки хвои, перца и кориандра. Шлейф соткан из одурманивающего ладана и притягательных нюансов пачули. В этом аромате есть все: энергия, бодрость, сила, соблазн. Он позволит окунуться в мир роскоши и поможет во всем добиться успеха. Использовать его можно в виде повседневного аромата. Купить The Essence в концентрации туалетной воды можно в интернет - магазине Laparfumerie.ru . В каталоге представлены оригинальные флаконы объемом 15, 30, 50 и 80 мл.

Парфюмерия Porsche Design подчеркивает финансовое благополучие человека, его амбициозность, динамичность, решительность. Каждая новая композиция становится объектом пристального внимания со стороны общественности. Все эти характеристики вместе с доступной ценой делают продукцию фирмы востребованной и долгожданной.

Новости

rss