Главная Новости

Посмотреть шоу в Цирке Никулина

Опубликовано: 07.10.2018

видео Посмотреть шоу в Цирке Никулина

Kopoлeвcкий Циpк / 1-е отд (2015) HD

Известный на весь мир Цирк Никулина на Цветном бульваре отправился на гастроли во Владивосток. Жители Владивостока, пришедшие посмотреть шоу программу московских артистов, были очень рады увиденному. Выступление проходило под названием «Парад звезд». Название точно соответствовало содержанию красочного спектакля. Зрителям циркачи покажут десять представлений, каждое из которых длится два часа.



Перед началом шоу программы, ребятишки в специальной яркой повозке смогут покататься по манежу, в упряжке которой огромная собака. Юные зрители, не успевшие покататься на карете перед спектаклем, смогут это сделать во время антракта или после окончания программы.

Купить билеты в Цирк Никулина стремятся все родители для своих детей. Ведь это отличная возможность увидеть выступление ярких и талантливых артистов, узнать интересную сказочную историю с захватывающим сюжетом.


"Монте-Карло - Москва"-премьера новой программы Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре.

В представлении участвуют талантливые гимнастки Л. Лисовская и Т. Рождественская, которые удивят зрителей потрясающими номерами в воздухе. Артисты Калашниковы продемонстрируют мастерство жонглирования, а дрессировщики Ю. Силантьева и Мурат произведут впечатление с номером про животных. Публику порадуют воздушные гимнасты Волковы и другие яркие артисты московского цирка.


Юрий Никулин и Михаил Шуйдин "Телевизор" [Репризы]

В перерывах между цирковыми номерами зрителей будет веселить клоун Костя Блюз. Стоит отметить, что в некоторых номерах могут поучаствовать и зрители.

В фойе все желающие могли сфотографироваться вместе с овчарками Хэппи и Аяксом, а еще с задорным шимпанзе по кличке Микки.

 

Новости

rss