Главная Новости

Постельное белье из страйп сатина

Опубликовано: 05.09.2018

видео Постельное белье из страйп сатина

Текстиль из Иваново - КПБ страйп-сатин

Показано: 26 товаров

Интернет-магазин «Эллина» предлагает купить постельное белье из страйп сатина. Мы обеспечиваем широчайший выбор моделей КПБ различных рисунков и размеров. Наша компания сотрудничает непосредственно с производителями, благодаря чему цены представленных комплектов ниже рыночных.



Страйп-сатин является разновидностью сатиновой ткани с жаккардовой выработкой. Он пригоден для изготовления однотонного постельного белья с различными геометрическими орнаментами. Рисунок изделий из страйп-сатина образуют переплетающиеся волокна, без нанесения печати.

Комплекты постельного белья, изготовленные из данного материала, обладают множеством преимуществ:


Мои покупки #40 Страйп-сатин. Тенсель |TIM_hm|

В составе ткани используется исключительно натуральное сырье. Колорирование изделий осуществляется гиппоалергенными, полностью безопасными для применения средствами. Бельё имеет не только привлекательный внешний вид, но и высокую устойчивость к истиранию.

Сотрудничество с магазином «Эллина» отличается удобством и доступностью. Мы даем возможность недорого заказать комплекты постельного белья, имеющие высочайшее качество изготовления. В каталоге компании присутствует широкий перечень дешевых вариантов от известных производителей, способных порадовать наших покупателей.


Постельное белье Lotus Отель - Сатин Страйп ментоловый 1*1

Новости

rss