Главная Новости

Постельное белье Arya "Luana" сатин

Опубликовано: 07.10.2018

В комплект 2-спального входит:

Пододеяльник 200x220 см

Простыня 240x260 см

Наволочки 50x70+5 см (2 шт)

Наволочки 70x70 см (2 шт)

Постельное Белье Arya Печатное (Нав. 70x70) Felix с наволочками с декоративным кантом отлично подойдут, если вы предпочитаете класть подушки поверх покрывала. Кайма шириной 5-10 см с трех или четырех сторон делает подушки визуально более объемными, смотрятся они очень аккуратно, даже парадно. Еще такие наволочки называют оксфордскими или наволочками «с ушками». Узоры на ткань наносятся уже на готовое полотно путем покраски. Причем тип и величина картинки будут зависеть от того, что хотят сшить из данного материала (наволочку, простынь и т. п.). Кроме того, ткань в этом случае получается более плотной. Обеспечивается это благодаря окрашиванию.

Сатин – это красивая ткань, на 100% состоящая из хлопка, но по внешнему виду и на ощупь напоминающая шелк. Такой эффект достигается благодаря особому плетению нитей, которое помимо эстетичности улучшает прочностные и качественные свойства ткани. Сатин прекрасно переносит частые стирки, быстро сохнет, легко отстирывается, хорошо пропускает воздух, не требует глажки. Сатин стоит дороже, чем обычная хлопковая ткань и дешевле, чем шелк, к тому же сатин более приятный, теплый и нежный к телу в отличие от шелка. Средний срок службы постельного белья из сатина при еженедельной стирке составляет более 4 лет.

Arya – это известная турецкая текстильная компания, основанная в 1992 году, которая сегодня является лидером по производству и продажам постельного белья, экспортируя его во все страны мира. Отличительной чертой продукции Arya является ее качество, так как вся она проходит обязательную сертификацию. В своих коллекциях компания использует только натуральные ткани – сатин, шелк, хлопок, бамбук, жаккард, а каждый комплект является образцом элегантности, изящества и стиля. Широкий ценовой диапазон делает постельное белье Arya доступным для разных слоев населения, и при этом ценовой фактор никак не отражается на качестве.

Новости

rss