Главная Новости

Правильно храним свадебное платье

Опубликовано: 02.09.2018

видео Правильно храним свадебное платье

Роза Прощальных Ветров. Фильм. StarMedia. Фильмы о Любви. Мелодрама

Не каждая девушка, выбирая свадебное платье или вечернее, задумывается о том, как правильно его хранить до самого главного дня. Да, есть очень честные продавцы и дизайнеры, которые при примерке расскажут, как правильно обходится с платьем. Так как же нужно хранить такую красоту?


До последнего вздоха | Агенты справедливости | Сезон 5

Для начала, когда вы уже примерили и купили платье, проконсультируйтесь с продавцом. Обязательно купите специальный чехол для наряда, он не только убережёт ваше платье от пыли, но и от зацепок. Так же спросите есть ли в салоне свадебные вешалки , на которые и вешаются платья. Они разработаны специальным образом, для того, что бы наряд не деформировался, пока висит в шкафу. Такой вариант хранения подходит тем, у кого мало места в квартире и платье нужно прятать в шкаф.

Если же размеры жилья позволяют вам выделить немного места для наряда, то можно хранить его на манекене. Его вы тоже можете приобрести в свадебном салоне. Такой способ хранить свадебное платье поможет ему оставаться выглаженным и не деформироваться, особенно в части корсета. Так же манекен подходит для тех платьев, которые имеют не малый вес, это касается платьев, на которых много ручной работы в виде вышивки или камней.

Даже если ваш наряд висел на вешалке, перед свадьбой его стоит погладить. Лучше всего это делать паровой машинкой. Если у вас таковой нет, то не стоит рисковать и гладить его утюгом. Возьмите отпариватель на прокат или пригласите человека из свадебного салона. Да, это будет не бесплатная услуга, но в таком случае вы будете уверенны в том, что ваше платье мечты останется целым и невредимым.

И еще один совет. Заканчивая свадебный макияж, будучи уже в наряде, накиньте на себя накидку. Ведь вам еще будут обрабатывать зону декольте и волосы, а от таких манипуляций на платье могут появиться пятна пудры или лака, что не есть хорошо.

Новости

rss