Главная Новости

Пресс для установки фурнитуры и обтяжки пуговиц IHP-2

Опубликовано: 06.12.2018

видео Пресс для установки фурнитуры и обтяжки пуговиц IHP-2

Пресс для установки фурнитуры BHP-1 Aurora
Пресс для установки фурнитуры и обтяжки пуговиц IHP-2 является универсальным механическим прессом с ручным управлением. Техника оснащена ударным механизмом, благодаря которому нужно просто опустить рычаг вниз (не нужно применять силу). Данная модель предназначена для установки различной фурнитуры например, люверсы, пуговицы и другие. Для осуществления обтяжки необходимо дополнительно приобрести особую насадку. В комплекте предусмотрены резьбовые переходники на насадки (турецкие/греческие). Пресс является аналогом Mikron.

Технические характеристики:



Вес - 22 кг Ручное управление Ударный механизм - 1300 кг/1 кв.см Монтаж на любой стол Предусмотрен для установки различной фурнитуры Простой в эксплуатации В комплекте 2 переходника под насадки Насадки в комплект не входят Возможность регулировки расстояния между нижней частью и верхней

Внимание! Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товара уточняйте информацию о наличие, желаемых функциях и цене у менеджера. Вся информация на сайте носит справочный характер, а описание характеристик ориентировано на официальный сайт.


пресс

Новый комментарий

Нет файлов


Пресс для фурнитуры ТЕР 1

Новости

rss