Главная Новости

Процесс установки окна - Про строительство и ремонт

Опубликовано: 01.10.2018

видео Процесс установки окна - Про строительство и ремонт

Теплые окна из алюминия. Сделано в России РБК с Вячеславом Волковым

Пластиковые окна – это те самые прочные, надежные и долговечный конструкции, которые призваны заменить устаревшие оконные системы советского образца. В отличии от деревянных окон, их пластиковые аналоги не вынуждают пользователя делать комплекс ненужных процедур: окрашивание, оклеивание на зиму, генеральную уборку с приходом весны и самостоятельный монтаж москитных сеток.



Приобрести новые оконные системы можно и на рынке, и через интернет магазин пластиковых окон . Главное требование – обращаться напрямую к производителю и все спорные вопросы уточнять еще на этапе оформления заказа.

Надежная компания по изготовлению пластиковых окон полностью автоматизировала производство, чтобы свести к минимуму риск брака, некачественной сборки готовой продукции и так называемого «человеческого фактора». Однако, все свойства пластиковых окон одним махом может уничтожить некорректный замер и некачественная сборка. Проверенная компания возьмет на себя ответственность за некомпетентность своего специалиста и бесплатно исправит все неточности.


Пластиковые окна. Остекление. Остекление домов. Строительство. Строительство домов. Установка окон.

Фактически процесс установки пластиковых окон начинается еще задолго до производства оконной системы. Подготовительный этап монтажа включает следующие процедуры:

Процесс изменения оконного проема – квалифицированный замерщик знает, что при установке пластиковых окон важно учитывать каждый миллиметр. Итоговая стоимость окна пвх в спб зависит от многих факторов: размера и формы окна, типа фасада и его технических особенностей. Качественный замер позволяет сразу выявить все технические зазоры и корректно изготовить новое окно. Демонтаж деревянных окон, а также чистку и выравнивание оконного проема. Монтаж и фиксацию новой оконной системы. На этом этапе важно заделать стыки и монтажные швы. Установку новой оконной фурнитуры (ручки, крепежей и запорных механизмов). При установке глухого окна этот этап исключен.

Качественный монтаж – это ключевой фактор, который непосредственно влияет на долговечность, надежность и прочность готовой оконной системы. Неточный замер и халатная установка ведут к снижению эксплуатационных свойств новой оконной системы, в результате чего потребитель почти не заметит разницы между старым советстким окном и новой ультрасовременной конструкцией. Недобросовестная установка еще сокращает срок службы нового окна на несколько лет.


ДОМ ЗА ГОД. Установка энергоэффективных пластиковых окон // FORUMHOUSE

Новости

rss