Продажи прессы в Польше данные за 2016 год

Данные Ассоциации по контролю за распространением прессы, разработанные порталом Wirtualnemedia.pl, показывают, что издательство Bauer по-прежнему является крупнейшим издателем в Польше. В 2016 году было продано 229 367 266 экземпляров своих складов, что на 4,40%. меньше, чем годом ранее. Компания имеет большинство названий в своем портфолио среди всех издательств в Польше - в прошлом году. в базе данных ZKDP их было 52 (годом ранее это число составляло 44).

>>> Просмотрите обложки газет и журналов в нашем разделе Единки

На втором месте было издательство Ringier Axel Springer Polska , которое в прошлом году было продано в общей сложности 106 900 067 экземпляров, что на 8,14%. меньше, чем годом ранее. Эта компания в прошлом году. в нашей стране она опубликовала две газеты («Факт» и «Przegląd Sportowy») и 11 журналов.

Подиум дополняют региональные ежедневные и еженедельные журналы Польской пресс-группы из 94 013 673 экземпляров проданных копий (снижение на 6,77%). Издатель также добавил результаты продаж двух ежедневных газет «Экспресс Bydgoski» и «Nowości - Dziennik Toruński», которые к концу сентября прошлого года. были выпущены Express Media. С октября прошлого года. их издательским домом была Polska Press Grupa.

Агора заняла четвертое место в рейтинге. В 2016 году компания продала 46 536 772 экземпляров своих журналов и журналов, что означает снижение на 10,89% по сравнению с 2015 годом.

Единственное увеличение количества проданных копий в первой двадцатке (на 5,33%) до 6 107 031 экземпляра было зафиксировано Форумом, выпускающим ежедневную газету «Газета Польска». Компания оказалась на 15 месте.

В свою очередь, наибольшее падение в топ-20 было зафиксировано Phoenix Press. Титулы, принадлежащие этой компании в прошлом году. продано 10 656 587 копий, 23,14% меньше, чем годом ранее. Стоит, однако, отметить, что в октябре прошлого года было принято решение соединить Phoenix Press с издательством Bauer.

Всего в 2016 году было продано 698 528 825 экземпляров газет, что на 8,04 процента больше. меньше, чем в 2015 году. В свою очередь, количество опубликованных изданий сократилось с 16 до 298.

В рейтинге публикаций, созданных на основе средних общих продаж копий всех изданий, лидером в 2016 году стала компания Westa-Druk Mirosław Kuliś, которая издает только «Тыгодник Ангора». В прошлом году его средний общий объем продаж составил 280 571 экземпляров, после снижения на 4,11%. по сравнению с 2015 годом.

Наивысшая оценка в классификации заняла второе место издательский дом Bauer. Средний суммарный объем продаж всех его изданий в 2016 году составил 209 659 экземпляров, или 5,19 процента. меньше, чем годом ранее.

С пятого на третье место занял Институт СМИ Института им. Гоши, который публиковал еженедельник «Го Nз Недзельны» и ежемесячник «Малы Гоśз Недзельны». Средний общий объем продаж обоих изданий составил 117 933 экземпляра, однако после снижения на 3,15%.

Также в этом сопоставлении 19 из 20 названий зарегистрировали снижение, и издательство Edipress Polska проиграло больше всего - оно составило 21,55%. до 105 190 экземпляров

Только Fratria получила здесь (увеличение на 5,93% до 62 324 экземпляров).

Оба рейтинга были разработаны на основе данных, содержащихся в декларациях, представленных в Ассоциацию по контролю за распространением прессы. Они включали в себя все платные печатные издания, принадлежащие издательским домам и зарегистрированные в ЗКДП: от ежедневных газет до старинных.

Первый рейтинг включает в себя количество копий всех зарегистрированных изданий, проданных издателем за данный год.

Второй - это список среднегодовых расходов и продаж всех изданий, принадлежащих издателям.

Данные Burda Group будут включать названия следующих компаний: Burda Communications, Burda NG Polska, Burda Publishing Polska и Burda GL Polska. Данные Platforma Mediowa Point Group включают в себя названия AWR "Wprost" и Eagle Pióro, в то время как группа Marquard содержит названия, принадлежащие Marquard Media Polska и Hearst-Marquard Media.

Похожие

Гриф-стервятник посетил нас. Этот вид в Польше считается вымершим
... зался на этой территории, отправился в Центр реабилитации лесных животных, где он полностью восстановился.
Еще один год подряд самый высокий мяч вводится в SMG
Фото: BGNES На следующий год с самым высоким баллом после экзаменов в старших классах он поступил в Софийскую среднюю школу математики, объявила Ваня Кастрева, глава Софийского управления образования. Самый высокий минимум мяча после первого зачета составляет 456 баллов из 500 возможных. Новый способ организации подготовительных курсов по математике для приема
Новые шаблоны предложений Allegro. Это последний момент, чтобы согласовать аукцион с правилами
Мы приглашаем вас прочитать информационный бюллетень электронной коммерции, в котором вы узнаете,
• »Ѓ» є ґ ґ ґ ґ ґ ѕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, С С С,, С,,,,,,,,,,,, Р Synerdocs RЎRd...
• »Ѓ» є ґ ґ ґ ґ ґ ѕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, С С С,, С,,,,,,,,,,,, Р Synerdocs RЎRdzS ... SЂR RDZSDZHRμS, SGJSDZH ° R »RE SЋSЂRёRґRёS ‡ ° RμSGJRєR SJ R · RDZR ° С ‡ RёRjRdzSGJS, SNJ RґRdzRєSgjRjRμRDZS, RdzRІ RїRdzSGJR» Rμ S, RdzRіRdz, КРАСНЫЙ ° повторно ° RёSGJS, RμRєR RμS, SGJSЂRdzRє RґRμR№SGJS, RІRёSDZH SGJRμSЂS , Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный, Чёрный? Рюсса, Рюссия, Рюссия, Рюссия, Фруссия, Рюсская, Флорида, Сюсса,

Новости