Главная Новости

Профессиональное выпрямление волос Часть 5

Опубликовано: 05.09.2018

видео Профессиональное выпрямление волос Часть 5

Инновационная технология выпрямления и восстановления волос

18.05.2014 г.

Часть пятая



Третий способ - биовыпрямление волос, недостатки и достоинства.

Биовыпрямление, как и химический способ, является процедурой выпрямления на длительный срок. Эта процедура подарит Вашим локонам гладкость на 6 месяцев. Безусловно, химическое выпрямление имеет более длительный эффект. Зато при биовыпрямлении стержень волоса остается не поврежденным, а кожа головы не будет страдать от вредного действия сильных химических веществ, таких как аммиак и тиогликолевая кислота. Кроме этого, Вы легко сможете вернуться к своему естественному облику, если вдруг прямые волосы Вам будут не по душе или быстро надоедят. Качественный эффект после биохимического профессионального выпрямления волос ничем не хуже эффекта, полученного при химическом способе. Процедура биовыпрямления основана, главным образом, на применении только натуральных аминокислот, таких, например, как цистеин. При этом используют так называемый усовершенствованный цистеин, который не содержит кислотной группы, а это позволяет наносить гораздо меньший вред локонам, добиваясь идеального внешнего вида.


Что такое «бразильское выпрямление»? Говорит ЭКСПЕРТ

Процедуру биохимического профессионального выпрямления волос специалисты Семейной парикмахерской в Митино советуют проводить в сочетании с процедурой биоламинирования. Такое комплексное применение окажет благоприятное воздействие на слегка поврежденные кудри, к тому же окутает их своеобразной защитной пленкой и придаст дополнительную блеск, силу и красоту Вашим волосам.


Кератиновое выпрямление волос по акции

Четвертый способ – это выпрямление косметическими средствами .

Этот вариант для тех, кого в принципе устраивают вьющиеся кудри, и кому не хочется надолго расставаться с ними и разглаживать их. Однако все же иногда хочется какой-то кардинальной смены имиджа, в таком случае к Вашим услугам огромный выбор специальных косметических средств для профессионального выпрямления волос. Речь здесь идет не о защитных косметических средствах, которые применяются для поддержания здоровья локонов при их выпрямлении феном или утюжком, а совершенно о других шампунях, масках и бальзамах, которые предназначены для разглаживания кудряшек.

Помните, иногда одними такими косметическими средствами обойтись не удастся, если волосы у Вас слишком кудрявые. Напротив, в случае с поврежденными, слегка вьющимися локонами такой способ профессионального выпрямления волос считается самым оптимальным вариантом.

Достоинством этого способа является то, что Вы с легкостью сможете осуществлять его в домашних условиях самостоятельно. При этом локоны не так пострадают, как если Вы будете использовать утюжок или фен для разглаживания. Однако приобретать косметические средства для профессионального выпрямления волос необходимо только качественные и проверенные.

Какие средства лучше подойдут для Вас, подскажут профессионалы Семейной парикмахерской в Митино.

Продолжение в части шестой.

Профессиональное выпрямление волос Часть 4 <<<|

|>>> Профессиональное выпрямление волос Часть 6

Новости

rss