Quick Metamorphosis episode91 Метаморфоза дома 1 - гостиная с кухней, ванная комната, коридор

  1. Гостиная в совершенно новом стиле
  2. Гармония цветов

Дом, переживающий эту метаморфозу, является резиденцией, время великолепия которой было два десятилетия назад. Владельцы решили полностью изменить планировку помещений, элементы отделки и оборудование. Вначале команда Rapid Metamorphoses заняла первый этаж этого трехэтажного дома, превратив немного непристойный интерьер в элегантную гостиную, объединенную со столовой и открытой кухней. Впечатляющее пространство дало реальную возможность похвастаться.

Гостиная в совершенно новом стиле

Метаморфозы начались с разрушения стен, выбора пола, снятия дверной рамы и черепицы. Старый паркет в елочку был заменен красивыми белеными досками. Была разработана новая функциональная планировка гостиной - она ​​была заменена местами со столовой.

наведите курсор мыши на фото для подсказки

В зоне отдыха у стены RTV был установлен большой модульный U-образный диван, книжная полка и журнальный столик.

наведите курсор мыши на фото для подсказки

Стена отделяет гостиную от кухни, в которой расположен кухонный остров. Рядом с ней стоял большой семейный обеденный стол. Камин был полностью заменен - ​​когда-то это была печь с открытым камином, в настоящее время камин прост и современен - ​​здесь использовалась угловая топка с закрытым камином.

наведите курсор мыши на фото для подсказки
Весь день приобрел совершенно новый, неповторимый характер - интерьер выдержан в стиле Hampton , который сочетает в себе шик с праздничной рыхлостью. У новой кухонной мебели есть тонкие резаки спереди, которые придают кухне утонченную элегантность , но, напротив, она была разбита знакомыми деревянными столешницами и лофтами. Аналогично столовой - элегантные стулья с мягкой обивкой стояли за дубовым серым столом, а над ним висела тройная металлическая довольно строгая лампа. На стенах также видны контрасты - это за диваном, украшенным элегантными обоями с деликатным рисунком, в то время как стены на кухне облицованы деревенской клинкерной плиткой.

Гармония цветов

Целое выдержано в красивой цветовой гамме, в которой тонкие серые переплетаются с мягкими бежевыми оттенками и битым белым. Основа под цвет стен - наносится на них Керамическая краска Magnat Целое выдержано в красивой цветовой гамме, в которой тонкие серые переплетаются с мягкими бежевыми оттенками и битым белым МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин в цвет Джаспера Пикассо (в этот цвет также была нарисована трехэтажная лестница).

наведите курсор мыши на фото для подсказки

Серая и белая мебель, серебристо-серо-бежевые декоративные элементы и текстиль гармонируют со стенами и полами, создавая гармоничную композицию с поистине живописными качествами.
Метаморфоз также прошел гостевой туалет, который находится на первом этаже. Благодаря использованию плитки из коллекции Barcelona, ​​обоев в нежных светло-серых полосах и стилизованной консоли на изогнутых ножках, которая служит столешницей под раковиной, был создан чрезвычайно элегантный, слегка стилизованный интерьер. Постоянно используемый в ванной, битый белый оптически увеличивает его и придает ему безупречный вид.

наведите курсор мыши на фото для подсказки


Большой объем работ, сданных в ремонт, не пропал даром. Благодаря вмешательству Rapid Metamorphosis, интерьер не очень привлекателен для отдыха, он превратился в действительно комфортную дневную зону . Здесь также важны визуальные качества - первый этаж дома стал его представительной витриной.

Похожие

Как получить современный дизайн интерьера, используя структурную краску?
Декоративные конструкции являются особым элементом оформления современных интерьеров , они могут переплетаться в интерьере комнаты, подчеркивая ее стиль или противоположность, контрастируя с остальным декором, подчеркивая уникальность места, где они использовались. Их характер никогда не бывает нейтральным по отношению к декору, поэтому при планировании их использования стоит обратить внимание на несколько правил. 1) Правильный выбор структуры и ее цветов. Выбор
Губная помада Joko Long Lasting - протестируйте до 3-х цветов! - блог SuperKoszyk.pl
Сегодня в главной роли: губная помада Joko Long Lasting, проверенная Олой. Ола проверил до трех цветов для нас. Посмотрите короткое видео ниже, чтобы узнать, что Ола думает об этой помаде от Джоко. Оли нравится, что помаду можно наносить двумя способами : как кистью, так и верхним аппликатором. В нижней части помады находится крошечная прозрачная банка с резьбой, с помадой, видимой посередине. В этой баночке находится наша помада, которую можно использовать
Почему стоит купить iPad в 2018 году? Вот самые большие преимущества
... в улетает. Да, я знаю, что некоторые из них вселяют в них гораздо больше надежды. Да, я знаю, что Google ведет себя так, как будто он забыл о планшетах и ​​Android для них. Да, я знаю, что, кроме Apple, почти никто не относится к этой категории продуктов всерьез. В конце концов, я недавно купил iPad - мой второй планшет в жизни - и я счастлив. Скажу больше - искренне рекомендую купить iPad в 2018 году.

Новости