Главная Новости

Разовое обслуживание оргтехники. Договор на ремонт принтеров, мфу и копиров в офисе

Опубликовано: 06.12.2018

видео Разовое обслуживание оргтехники. Договор на ремонт принтеров, мфу и копиров в офисе

АНАПА 🌞 #ПЕРЕЕЗД В АНАПУ. Итоги прожитого года после переезда в Анапу.

Принтеры, копиры или МФУ в офисах никогда не простаивают, ежедневно печатая десятки, а то и сотни документов. Нетрудно понять, какие нагрузки испытывает техника. Поэтому Важно, чтобы она всегда находилась под профессиональным присмотром.


В Павлодаре открылся ЦОН для ветеранов

Если у Вас нет возможности нанять специалиста по обслуживанию Вашей оргтехники в штат, не стоит отчаиваться! Именно для этого и существует компания ЯузаОргСервис . Наши инженеры профессионально занимаются ремонтом лазерных принтеров , многофункциональных устройств и копиров.

Мы предоставляем несколько вариантов обслуживания. Поговорим о разовом обслуживании , тут все максимально просто: Вы звоните нам, говорите, какое у Вас оборудование (бренд, модель), наш инженер выезжает на место, осматривает все узлы и системы техники, согласовывает с Вами стоимость работ и мы выставляем счет. Как только Вы его оплачиваете, специалист делает все необходимые процедуры, Вы их принимаете и подписываете акт выполненных работ, что является обязательной частью договора. Далее мы предоставляем Вам гарантию на наши услуги. Но в таком случае все профилактические работы по обслуживанию принтера, копира, МФУ Вы берете на себя. Мы, в таком случае, лишены возможности заранее предусмотреть все поломки и возможные проблемы, так как не будем регулярно осматривать Вашу технику.

Разумной альтернативой является абонентский договор на обслуживание с нашим сервисным центром . Разовое обслуживание не заставляет заказчика оплачивать абонентскую плату, но и исполнитель не должен регулярно выезжать к Вам в офис. Вы лишь в штатном режиме вызываете специалиста, чтобы тот устранил конкретно сейчас возникшую неисправность.

Есть ряд причин, почему Вам стоит заказать разовое обслуживание в компании ЯузаОргСервис:

1 причина: Занимаемся и мелким, и средним ремонтом;

2 причина: Специалист экстренно выезжает на срочный ремонт;

3 причина: Даем гарантию на свои работы.

Таким образом, решившись заключить договор на разовое обслуживание с сервисным центром  ЯузаОргСервис , Вы можете быть уверены во всестороннем подходе и профессиональной помощи. Мы на этом рынке уже далеко не один год и гордимся коллективом своих мастеров, которые помимо прочего отличаются дружелюбностью и ответственностью. Звоните по телефонному номеру офиса +7 (499) 641-00-71 , и мы будем Вам рады быстро помочь!

Новости

rss