Главная Новости

Ремонт Тепловых Завес - Стоимость в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.09.2018

видео Ремонт Тепловых Завес - Стоимость в Санкт-Петербурге

Продается аптека

Все чаще тепловые завесы встречают нас при входе в различные учреждения, рестораны, магазины, складские помещения. Они сберегают тепло, создают комфорт. И мы уже настолько привыкли к ним, что при отсутствии тепла при входе испытываем дискомфорт.


Сдается в аренду помещение под автосервис

Тепловая завеса в рабочем состоянии экономит наши затраты на обогрев помещения. И хозяева заинтересованы в ее скорейшем ремонте, особенно в холодное время. Где отремонтировать это дорогостоящее оборудование? Ведь его нельзя доверить первому попавшемуся мастеру или мелкой мастерской, в которой один – три мастера, которые могут по незнанию испортить завесу вконец.

Мы предлагаем ремонтировать в Ленремонте. Здесь Вы гарантированно получите качественно выполненный ремонт и надолго забудете о проблемах с Вашей тепловой завесой. Минимальная стоимость заказа — 990 рублей.

На Ваш вопрос, почему мы в этом так уверены, Вы получите подробный отчет от нашего оператора, когда позвоните по многоканальному телефону

8 (812) 344 44 44 (Санкт-Петербург)

Не сомневаемся, что это не единственный Ваш вопрос относительно ремонта. Мы готовы ответить на все, спрашивайте. Оператор подскажет Вам дальнейшие действия, которые надо совершить, чтобы отремонтировать тепловую завесу у нас в Ленремонте. И не забудьте поинтересоваться о скидках и подарках.

 

Новости

rss