Главная Новости

Ремонт утюгов

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ремонт утюгов

Утюг Тефаль. Как разобрать, почистить, починить

Утюг, предназначенный для разглаживания складок на одежде, относится к незаменимым предметам бытовой техники. Согласитесь, как удобно в течение нескольких секунд придать вещам идеально гладкий облик. Но что же делать, если утюг вышел из строя? Конечно, его требуется отремонтировать, причем с привлечением профессионалов. Если попытаться самостоятельно разобрать устройство, то можно его окончательно сломать, причем так, что восстановлению оно подлежать не будет. При обращении в наш сервисный центр вероятность неквалифицированного ремонта полностью исключена, ведь у нас работают настоящие мастера своего дела.



Ремонт утюгов популярных производителей ( все бренды )

Стоимость ремонт утюгов

Вид и тип техники Категория 1* Категория 2*
Ремонт утюгов от 300 руб. от 1200 руб.

Категория 1*

Ремонт утюгов с частичной разборкой.

Категория 2*


#40 Выпуск: Наижутчайший ремонт утюга!

Ремонт утюгов с полной разборкой

 

Окончательную стоимость ремонта утюгов определяет специалист после предварительной диагностики.

Причины, которые приводят к поломкам утюгов:

Фактор естественного износа. Как и любая бытовая техника, вне зависимости от производителя, утюги постепенно вырабатывают свой ресурс, вследствие чего отдельные элементы и узлы выходят из строя; Использования водопроводной воды для моделей с функцией отпаривателя. Оптимальным вариантом считается заливка дистиллированной воды, очищенной от минеральных веществ. Это предупреждает вероятность образования накипи внутри изделия; Небрежное обращение. Падение устройства, сильные удары и вибрации могут привести к неполадкам отдельных модулей, а также разрыву контактов цепей.

При правильной эксплуатации срок службы устройства увеличивается. Если у вас появятся вопросы по условиям пользования утюгами, то позвоните нам – и мы на них ответим!


Не работает утюг Tefal FV5377

Как мы работаем?

Для вызова мастера вам нужно лишь набрать номер телефона нашего сервисного центра и рассказать о признаках возникшей поломки. На основании полученных от вас данных специалист поставит предварительный «диагноз», что позволит мастеру взять с собой необходимые для замены поврежденных деталей комплектующие. Время выезда мастера вы выбираете самостоятельно, что избавляет вас от необходимости длительного ожидания его приезда. Он приезжает уже со всем оборудованием и инструментом, благодаря чему процесс диагностики и ремонта утюга осуществляется сразу у вас дома. Это значительно сэкономит ваше время и усилия, ведь вам не придется искать ближайший сервисный центр и ехать туда.

Что мы ремонтируем?

На нашем складе есть все запчасти, которые могут понадобиться для ремонта утюгов различных производителей. Мы оказываем услуги по ремонту и замене:

Шнура питания; Теплового реле; Температурного регулятора; Нагревательного элемента (ТЭН); Магнитного клапана; Платы управления; Сетевого привода и пр.

Процесс замены осуществляется с использованием оригинальных комплектующих и надежных аналогов. На все запасные детали у нас имеется документация, подтверждающая их качество.

Официальная гарантия

Заказывая у нас ремонт утюгов в Москве, вы не только экономите свои средства и время, но и становитесь обладателем гарантийного талона. Мы отвечаем за качество своей работы, поэтому, несмотря на низкие цены, мы гарантируем полное восстановление технических характеристик изделий до заводских параметров. Перед оформлением гарантийных обязательств мастер обязательно проверяет работоспособность отремонтированного агрегата. Оперативность, безупречное качество и доступные цены – основные принципы работы нашей компании!

Новости

rss