Главная Новости

Ремонт Ниссан Максима CA33 (Nissan Maxima) - запчасти, ТО, диагностика, сервис в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ремонт Ниссан Максима CA33 (Nissan Maxima) - запчасти, ТО, диагностика, сервис в Москве

Ремонт задней подвески Ниссан Максима А32
Скачать прайс



Полноразмерные седаны Nissan Maxima, благодаря своей доступности и высокой комфортабельности получили широкое распространение в России. Это фактор обусловил повышенный спрос на ремонтно-технические услуги для данной модели.

На базе сервиса «Бикард» осуществляется ремонт Ниссан Максима, а также сопутствующие услуги в области ТО и поставок запасных частей. Одной из сложностей, с которой могут столкнуться владельцы данной модели, это обилие электронных технических систем, ремонт которых требует соответствующего оборудования. Диагностика Ниссан Максима в техцентре производится авторизированными сканерами, позволяющими выявлять любые неисправности и ошибки в работе электроники.


Nissan Cefiro A33.ЧАСТЬ№3(Ремонт,доработки,проблемы,косяки).

Также осуществляется ТО Ниссан Максима с любым пробегом. При этом, мастера используют проверенные фильтрующие элементы, масла, а также иные оригинальные запчасти на Ниссан Максимаи технические жидкости.

Все операции в ходе ТО осуществляются строго по регламенту производителя, что обеспечивает стабильную работу агрегатов и механизмов до следующего технического обслуживания.


Японское качество. NISSAN Maxima VQ20

Заправочные объемы Nissan Maxima CA33

Новости

rss