Главная Новости

Ремонт принтеров HP

Опубликовано: 06.12.2018

видео Ремонт принтеров HP

Ремонт принтера: не включается, долго греется, не захватывает бумагу (printer repair)

+7(495)417-54-25, +7(967)089-52-66

пн - пт: 10:00 - 19:00

НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ

Ремонт принтеров hp Москва ЗАО, СЗАО, ЮЗАО



Ремонт принтеров hp на дому, выездом мастера

Ремонт принтеров hp Laserjet, Deskjet, Photosmart 8153

Ремонт принтера hp 1100, cp1215, 3525

 

Офисная техника HP является достаточно распространенной из-за своего качества и надежности. Зачастую даже технике hp необходим ремонт. Наша компания занимается устранением поломок у моделей этой фирмы.


Разбираем принтер НР 1018 (он же1010,1020)

Сколько будет стоить ремонт принтеров hp в Москве? Мастер не знает, что конкретно сломалось. Поэтому мы предоставляем услуги по бесплатной диагностике оргтехники с выездом специалиста в офис или на дом. Мастер посмотрит принтер и тогда точно сможет назвать цену.


Разборка, ремонт лазерного принтера HP LaserJet 1020

Оплата ремонта производится только после его выполнения, вне зависимости от того, какой способ выбран – наличный или безналичный. Предоплата от клиента не требуется.

Мы выполняем ремонт принтеров HP на выезде и в сервисном центре. Наши мастера обладают практическим опытом и авторизованны производителями оргтехники. Поэтому мы знаем как быстро, качественно, а главное недорого произвести ремонт Вашего принтера.

Актуален ремонт принтеров HP на дому, то есть мастер приезжает в офис или домой и при возможности на месте устраняет неисправности. Если поломка серьезнее, принтер забирается в сервис, но возвращаются как можно быстрее. Именно так работает наш сервис. Только у нас в наличии имеются все необходимые оригинальные запчасти, а специалисты квалифицированны

Наш сервис производит профилактическое техническое обслуживание и ремонт любой сложности - копировально-множительных аппаратов, многофункциональных печатных устройств (МФУ), принтеров, факсимильных аппаратов. Для таких работ возможен выезд мастера по адресу заказчика для экспресс-ремонта. Все работы выполняются в кратчайшие сроки.

Ремонт принтера HP 1010, 1012, 1015, 1022 LaserJet, плюс заправка картриджа Hp Q 2612 A. Марка LaserJet представлена несколькими сериями лазерных принтеров для дома и офиса. Это достаточно простые и надежные устройства, очень редко требующие сложного и дорогого ремонта. Как правило, ремонт лазерного принтера HP связан с неисправностями тракта прохождения бумаги и механизма ее подачи, повреждениями картриджа (в этом случае нередко можно обойтись без ремонта принтера HP – нужна только замена картриджа и профилактическая чистка), повреждениями лазерной головки, повреждением термопленки вследствие сильного физического износа или попадания посторонних предметов, сильным загрязнением.

Ремонт струйного принтера HP DeskJet связан с неисправностями тракта прохождения бумаги, неисправностями механизма подачи бумаги, неисправностями системы прочистки головок. Обычно такие проблемы возникают при засыхании чернил, повреждениями печатающих головок. Такие повреждения возникают при остановке каретки в неположенном месте (следствие отключения принтера во время работы) или долгих перерывах в эксплуатации (в идеальном варианте струнные принтеры должны эксплуатироваться ежедневно, но с небольшой нагрузкой), неисправности электроники – возникают нечасто и обычно связаны с перепадами напряжения либо «экспериментами» пользователей.

В перечень работ по ремонту принтера HP PhotoSmart 8153 входит: диагностика принтера, профилактика принтера, консультация по ремонту. Ремонтируя принтер HP PhotoSmart 8153 в нашем сервисе, вы приобретаете гарантию на соответствующий вид ремонта и полную работоспособность вашей техники.

Ремонт принтеров HP LaserJet 1100 осуществляется с использованием только оригинальных запчастей. По желанию клиента, с целью удешевления ремонта, возможно использование совместимых запчастей, но такие запчасти имеют ресурс меньше оригинальных.

Предоставляемые услуги по ремонту HP LaserJet 1100, cp1215, 3525: диагностика принтеров HP LJ 1100, техническое обслуживание без разборки, техническое обслуживание с разборкой узлов, ремонт узла захвата, ремонт регистрации, ремонт узла формирования изображения, ремонт узла переноса, ремонт лазера, ремонт термоблока, ремонт редуктора, ремонт сканера, ремонт узла ADF, ремонт дуплекса, ремонт электроники, настройка, калибровка, сброс ошибки.

Основные поломки принтера HP Color LaserJet CP1215 - это плохое изображение при печати, принтер заминает бумагу, принтер не берет бумагу, принтер заминает бумагу, сообщение об ошибке на табло, принтер скрипит, шумит, порвалась термопленка, мигают индикаторы, принтер не включается, принтер берет по несколько листов. Не забудьте, вместе с ремонтом принтера Вам также доступна заправка картриджей HP.

Основные виды неисправностей HP Deskjet Ink Advantage 3525 (CZ275C) - это грязная печать, замятие бумаги, проблемы с подачей бумаги, некачественная печать. Ремонт принтера HP 3525 в нашем сервисе - это удобно. Наш мастер сам приедет для диагностики неисправностей. Вам не надо никуда везти принтер. Все необходимые запчасти выписываются на нашем складе. Мы устанавливаем только оригинальные запчасти, либо их качественные аналоги для устройств, которые сняты с производства. Если принтер нужно отвезти в сервисный центр, то мы доставим его обратно сами.

Новости

rss