Главная Новости

РЕЙТИНГ УВЛАЖНЯЮЩИХ КРЕМОВ ДЛЯ ЛИЦА: тестируем увлажняющие кремы

Опубликовано: 01.10.2018

видео РЕЙТИНГ УВЛАЖНЯЮЩИХ КРЕМОВ ДЛЯ ЛИЦА: тестируем увлажняющие кремы

Лучшие увлажняющие кремы для лица: топ-9 средств

Увлажняющие крема от Planeta Organica и Natura Siberica получили оценку ХОРОШО. Это можно получить от крема попроще. А вот крема от Lancome, Mary Kay и Garnier получили лишь НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Мне кажется, в профмарках есть хорошие кремы дешевле. А какой увлажняющий крем для лица лучший для вас? Нашли ли вы его — едиственного?))) Или ещё находитесь в поисках?



Ведь крем должен быть не только НЕВРЕДНЫМ, он должен еще и свои функции выполнять. Особенно крем Самоомоложение у них нравится, он и увлажняющий, и с эфектом омоложения, очень приятный. После этих реверансов и книксенов самое время перейти к первому рейтингу.

Рейтинг увлажняющих кремов 2015

Увлажнение — задача-минимум любого крема. Это то, с чем, по идее, они все должны справляться — хотя бы на самом поверхностном уровне. Я попробовала ее в декабре и с тех пор пребываю в убеждении, что это отличные увлажняющие средства. Из всей линейки (4 крема и сыворотка-SOS, подробнее о запуске линейки — тут) мне больше всего подошел тот крем, который предназначен для сухой кожи — хотя в принципе она у меня скорее нормальная.


ОБЗОР ЛУЧШИХ средств для УВЛАЖНЕНИЯ Кожи

Она с моей подачи перепробовала все увлажняющие кремы от самых дорогих до самых банальных. Я говорила что-то в том смысле, что «когда хорошо, ведь не скажешь плохо!». Потом Юля распробовала крем для глаз и сама преисполнилась восторга, смахивающего на ажиотацию. Нравится: текстура, в меру плотная, чтобы ощущать, что ты что-то такое полезное нанесла на лицо, и в меру легкая, чтобы не ощущать тяжести.

Нравится то, что во время переходного осенне-зимне-весеннего периода, который у нас иногда тянется 9 месяцев, крем выполняет еще и вполне конкретные защитные функции. Зимой как-то моя кожа решила устроить забастовку — в нее «не лезли» никакие кремы. Они просто скатывались с нее, как переводные картинки — знаете такой эффект?

Gosh увлажняющий крем для жирной кожи

За что и занимает почетное место в моем личном рейтинге. Я не в восторге от запаха, меня не впечатляет (хотя и не раздражает) упаковка, мне не хватает того самого обаяния — но я не могу не признать, что это отличное увлажняющее средство. Потому что когда все лицо облазит и шелушится, тут не до поисков обаяния:) Тут надо, чтобы работало наверняка.

Потому как бы не был хорош крем сам по себе он пока не сможет заменить эффект от союза сыворотки и кремfа, у них совершенно разные уровни и скорости проникновения. Нет смысл в покупке очередного недорого крема если есть возможность инвестировать ср-ва в действительно эффективный продукт, ообенно за порогом 25-летия).

Нанокапсулы в креме прекрасно доставляют активные вещества уже в верхние слои дермы из-за чего FDA постоянно чинит препятствия косметическим концернам. По-моему все-таки от тех же инъекций результат намного лучше выражен и держится дольше. Т.е. я не к тому, что дорогой крем — это сразу плохо и надувательство, а скорее к тому, что зачем так сразу с нанокапсул начинать?

Не ведитесь на брэнд и производителя!!! Какие же оценки получили наши сегодняшние кандидаты и почему? Если вам интересно узнать, на какие — напишите в комментариях, я напишу отдельно статью на эту тему) Отдельное замечание к Natura Siberica. Не только за то, что содержат много того, что вообще не рекомендуется мазать на кожу. Например, консерванты, растворители и химические УФ-фильтры (про УФ-защиту отдельно читайте здесь).

Увлажняющий крем для нормальной кожи лица

Ну, и напоследок — небольшое замечание. Я очень надеюсь, что Олеся в скорем времени это исправит. Вам всем желаю приятного остатка недели, а вернее — хороших выходных! Наслышана только хорошее про косметику Олеси Мустаевой! Единственный момент, который смущает — ваши рейтинги основаны на наличии или отсутствии вредных веществ в продукте, но никак не учитывается наличие или отсутствие полезных веществ.

Почти все участники — дорогие марки. Мне кажется, что и среди бюджетных можно найти очень хорошие средства. Я например очень люблю марку Черный Жемчуг, сначала не ожидала от нее чего-то хорошего, а сейчас использую и очень довольна! Мы не претендуем на истину в последней инстанции и не обещаем, что вы будете согласны с нами по всем пунктам. И принимать ли во внимание цену?.. Получился некий микс из новинок и средств, выпущенных давно — зато максимально искренний.

Я в данном случае говорю об увлажняющих кремах, а не об инвестициях. Оценку ОТЛИЧНО в этот раз в рейтинге увлажняющих кремов получили только брэнды органической косметики — Dr. Hauschka, Weleda, Logona. А уж как Аллюр жду, словов нет. ) Для меня лучший увлажняющий крем — Sanoflore Увлажняющий нектар.

Читайте также:

Новости

rss