Главная Новости

Риббон Zebra 5319 Performance Wax Black 89 мм/ 450 м (In)

Опубликовано: 05.09.2018

Риббон 5319 Performance Wax Black 89 мм/ 450 м артикул: 05319BK08945 — красящая лента черного цвета на восковой основе (Wax), изготовленная из термопластичного материала (полистирола).

Риббон обеспечивает высокое качество печати текстовой и графической информации на мелованной и немелованной бумаге, картонных ярлыках без ламинирования. Не подходит для печати на этикетках из лакированной бумаги. Печать производится в черном цвете.

Силиконовая смазка на красящей ленте снижает абразивное воздействие на термоголовку. Печатающая головка дольше служит, происходит уменьшение затрат на приобретение расходных материалов.

Риббон обеспечивает бесперебойную работу. Принтер не будет работать вхолостую, специальный материал в конце ленты осуществляет передачу сигнала оборудованию о завершении работы и необходимости замены расходных материалов.

Внешние негативные воздействия (влага, перепады в температуре), химическое воздействие растворителей и истирание отрицательно сказываются на напечатанной информации. При хранении в стандартных условиях этикетки и бирки хранятся в течение трех лет.

Риббон 5319 Performance Wax Black подходит для принтеров Zebra 105SL, S4M, 110Xi4, 140Xi4.

Особенности

Красящий слой на восковой основе Wax (воск). Низкий уровень стойкости к истиранию.

Новости

rss