Главная Новости

Риббоны для кабельных принтеров

Опубликовано: 02.09.2018

видео Риббоны для кабельных принтеров

Кабельный принтер Кп220: установка картриджа с самоклеящейся лентой

О товаре

Общие характеристики:

В коробке: 5 шт. Минимальный заказ: 1 шт.

Характеристики для заказа:

Совместимость с принтерами: Canon M1 Mk2500, Mk1500, Mk2100, Mk1100 Цвет риббона Количество риббонов



Для монтажа электрокабеля используются провода с оболочкой, на которой наиболее чётко отпечатана маркировка. Эти данные говорят о глубине залегания, количестве жил,длине шнура и ряде других показателей. Не зная этих данных, даже опытный сотрудник может получить травму или нарушить систему коммуникации.


Canon MK2600 - Профессиональный кабельный принтер

Для печати на самом кабеле или на прикреплённой к нему бирке используются особые расходные материалы – риббоны для кабельных принтеров с краской, устойчивой к химическому и механическому воздействию.

Риббоны для кабельных принтеров применяются для нанесения информации на кабель, провод и бирки. Так как обычный картридж не справится с печатью по гибкому и плотному пластику, который по форме представляет полый цилиндр.


Заправка принтера Funeral print для печати ритуальных траурных лент

Купить риббоны для кабельных принтеров вы можете, позвонив менеджерам компании markerovka.ru по телефону или оставив заявку на сайте.

Риббоны подбираются под марку специализированного печатного оборудования. Наибольшей популярностью пользуются фирмы Canon и Partex. Они используют технологию термотрансферной печати, которая позволяет получать числовой шифр с пиксельной точностью и не смазываться.

Чтобы маркировка лучше читалась на цветных кабелях, используют белые и чёрные риббоны. Намотки печатающей ленты в 85 и 100 метров соответственно хватает на несколько километров провода.

Примеры использования

Риббоны для кабельных принтеров применяются для нанесения информации на кабель, провод и бирки. Красящая лента стандартно содержит краску черного или белого цвета. Важно учитывать стойкость чернил, так как по маркировке определяют коммутацию проводов, что влияет на качество и скорость работы. Правильно нанесенная точная маркировка также позволит свести к минимуму вероятность необходимости в ремонте электрооборудования по причине его неправильного подключения.

Новости

rss