Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 10.12.2018

видео Отзывы

Софосбувир и даклатасвир отзыв 2019 | Отзывы вылечившегося!

Всего отзывов - 5

Добавить сообщение

Благодарю прекрасного специалиста и доброжелательного человека центра на Гороховой- Евгению Юрьевну Захарову. Профессионал, мастер своего дела-спасибо Вам!



Спасибо вам за ваш отзыв и теплые слова! Всегда вам рады!

Хочу сказать большое спасибо Ольге Васильевне !!!лучший врач !!!у неё золотые руки ,(делала у неё процедуру биоревитализацию ) ,на утро и следов не осталось от уколов !!!спасибо !!!!теперь только к Ольге Васильевне !!!

Спасибо вам, за теплые слова! Всегда вам рады!!!


HANKOOK W429 ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ! ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! 2018-19

Спасибо Наталье Сергеевне Толстой! Безупречная работа. Обращалась я по поводу удаления множественных папилом в области декольте.Всё отлично) За год до этого обращалась в другую клинику СПб. Весь коридор увешан дипломами, но качество работы врача не понравилось(

Спасибо вам, за отзыв и теплые слова!

Здравствуйте. В клинику на Гороховой хожу более 2-х лет к доктору Захаровой Евгении Юрьевне. За все время что я хожу к этому замечательному доктору я ни разу не усомнилась в ее профессионализме(знаниях, умении их правильно применять; чуткость, этику и тактичность). Евгения Юрьевна быстро понимает проблему и всегда посоветует как правильно ее решить не навредив твоему здоровью(что в наше время редкость среди многих врачей). Я благодарна ей за красоту и уверенность в себе, которую она мне помогает приобретать.

Благодарим за ваш отзыв!

Хочу выделить Валерию Исаеву! Ходила к ней на лазерную эпиляцию и очень довольна,приятный человек и отличный мастер! Всегда все чистенько после процедуры,не остаётся ни одного волоска. Спасибо Вам

Всегда вам рады!

Новости

rss