Главная Новости

Салон красоты станция метро Сокол

Опубликовано: 06.10.2018

видео Салон красоты станция метро Сокол

Сдаю квартиру посуточно в центре Москвы

Мы работаем круглосуточно. У вас есть уникальная возможность заниматься своей внешностью тогда, когда вам удобно, без «подстраивания» своих планов под режим работы мастера и салона.



Вас приятно удивит атмосфера «Эл. Эн. BeautyClub»: вы почувствуете искреннюю заинтересованность в вас, участие в ваших проблемах, желание вам помочь. Вы сможете насладиться тем временем, которое проводите в нашем салоне, вы расслабитесь и отдохнете от повседневных забот, зарядитесь энергией и позитивом. А главное – результат работы наших специалистов гарантированно понравится вам и надолго поднимет настроение.


Офис у метро Аэропорт

Мы приглашаем в наш салон всех, кто стремится иметь ухоженную внешность. У нас созданы все условия для того, чтобы выглядеть молодо и привлекательно: отличные специалисты, первоклассное оборудование и качественные расходные материалы.

«Эл. Эн. BeautyClub» - это особое место. Салон красоты (Сокол) создан на базе клиник «Эл. Эн.» и позиционируется как Центр эстетики и красоты. Большое разнообразие услуг, применение самых современных технологий и постоянное внедрение инноваций позволяют нам:


Как пройти к залу на Красных воротах?

 

полностью удовлетворять потребности и реализовывать желания любой клиентки (или клиента); успешно и плодотворно работать в разных направлениях – от парикмахерских услуг до контурной пластики; получать отличные результаты даже в самых сложных случаях, справляться с самыми креативными и нестандартными задачами, которые ставят перед нами наши дорогие клиентки и клиенты; всегда давать больше и превосходить ожидания.

Просто оцените масштабность деятельности нашего салона и сделайте свои выводы. Подробнее ознакомиться с каждой услугой можно, нажав соответствующую вкладку в меню слева. Что именно мы предлагаем:

парикмахерские услуги с возможностью кардинальной смены образа: стрижки (женские, мужские, детские) и окрашивание любой сложности, укладки и прически для любых событий и мероприятий, лечение и восстановление волос, наращивание волос; мужчин также может заинтересовать камуфлирование седины, стрижка бороды и усов; ногтевой сервис: разные виды маникюра, варианты покрытий, лечение ногтей, наращивание ногтей, коррекция сломанных ногтей, нейл-дизайн во всем разнообразии; косметология: уходовые и омолаживающие программы, пилинги, чистка лица, аппаратная косметология (в том числе лазерная шлифовка кожи), контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия и многое-многое другое; эпиляция: Depilflax, революционная лазерная технология MOVEO, фотоэпиляция, шугаринг; массаж: антицеллюлитный, для похудения, массаж лица, тела, спины, волосистой части головы, рук и ног, с аромамаслами и т.д.; другие услуги: микроблейдинг бровей, микроблейдингмежресничной зоны, биотатуаж и др.

Важно! Каждая из предлагаемых нами услуг по любому из направлений реализована в самом полном объеме. Например, контурная пластика предполагает целый ряд филлеров для разных коррекций под разные задачи. Если речь идет об уходе за лицом, в салоне представлено более десяти различных уходовых программ. То же самое касается любой услуги: для окрашивания волос имеются абсолютно все оттенки, для покрытия ногтей – варианты составов и цветов, для борьбы с морщинами – разные методики (уход, препаратные и инъекционные методики) и разные варианты.

У нас никогда не бывает так: громко заявлено о какой-либо услуге, а на деле оказывается, что оказание этой услуги возможно только частично (например, при наличии подходящего препарата или оттенка и т.д.).К слову, именно широчайший «ассортимент» услуг дает нам возможность варьировать их стоимость и предлагать вам самые доступные цены.

Вы настроены иметь ухоженную внешность? Ждем вас!

Новости

rss